Видеокамера Cansonic FDV-606S

Видеокамера Cansonic FDV-606S - отзывы

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Видеокамера Cansonic FDV-606S

Достоинства: Достаточно высокое качество съемки.

Недостатки: Перевод на русский сделан ужасно.

Отзыв: Две поворотных камер это хорошо большие габариты очень хорошие качество с ёмки понятный интерфейс не плохое съёмка в темноте очень хороший компакт крепеже в упаковке есть и недостатки что он крупный и например на стекле он мне очень мешает я всегда на него оборачиваюсь.

05.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Супер!

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

25.12.2012
Atanesyan.Eduard М 25 лет, Минеральные Воды   Отзывов: 42

Нормально

Достоинства: +++++++++++++++++++.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Кол-во камер: 2 камеры; Каналы видео/звука: 2/2; Матрица: 5 Мп; Разрешение видеозаписи: HD 1280x720; Угол обзора: 140 градусов; GPS модуль; Датчик удара G-сенсор; Детектор движения в кадре; Запись: даты и времени, GPS координат, Скорости; Встроенный динамик; Встроенный микрофон; Ночной режим: ИК подсветка; Режим фотосъемки; Режим видеозаписи: циклическая/непрерывно; Длительность ролика: 5 мин. ,10 мин. ,15 мин. ,45 мин. ; Видеокодек: H.264 MOV; Питание: от аккумулятора и бортовой…

25.04.2014
F.Torres1995 М 21 год, Дубно   Отзывов: 30   Репутация: +5

Класс!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: УХ ТЫ! Это то, что я искал. Производитель сделал все с этим произведением для того, что бы оно стало лучшим из лучших. Качество сьемки просто невероятно красивое. Резкость на высшем уровне. Для специалистов по сьемке самое то, что нужно. Советую всем! Супер камера!

09.04.2014
Danilko М 31 год, Липецк   Отзывов: 5   Репутация: +2

Камерка

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Камера отличная купил себе. Покупайте не пожалеете. Качество ful HD. Возможность общаться с друзьями. Поможет по работе. Интересный дизайн. Отличная камера.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорошая!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хорошая видеокамера с приятным дизайном, качество съемки хорошее, соотношение цены и качество на достойном уровне.

21.12.2013
Dima М 26 лет, Курск   Отзывов: 15   Репутация: +2

Достоинства: Качество фотографирования.

Недостатки: ___.

Отзыв: Отличная видеокамера. Фотографирует в хорошем качестве. Цена нормальна. Покупайте!

09.04.2013
Азвт   Отзывов: 10   Репутация: +2

Нормальный аппарат

Достоинства: Снимает реально хорошо не смотря на маленькое разрешение, камера-бинокль всё видит далеко, приемлемое качество видео ночью.

Недостатки: Неадекватно определяет скорость, нестандартный разъём питания, просмотреть видео можно только на компе с виндусом и только в приложенной программе (планшет с андройдом будет бесполезен). Непонятные проблемы с аккумулятором.

Отзыв: До этого был DOD900LHD, у которого разрешение фулашди (но лучше ставить 1280х720), а у этого каждая из камер снимает640х480-когда узнал про это, думал сдать его обратно, но сначала решил посмотреть как снимает... и абалдел! Реально лучше DODа! Сдавать передумал. Гляньте на ютубе сами как он снимает, и не забывайте, что фулашди может получаться и методом"деполяризации". Главным его недостатком считаю невозможность скопировать отрезок видео, к примеру, на телефон-ведь у сотрудников гаи флешку може…

10.03.2013
Санёк М 40 лет, Саратов   Отзывов: 10   Репутация: +3

Сойдёт

Достоинства: По сравнению с dod 500 земля и небо, dod брал за 8000, этот тоже за эти же деньги, но качество сьемки в разы лучше, по углу, по качеству. функционал шире.

Недостатки: Мне не нравится способ крепления, антенна жпс всегда остается в салоне, она приклеивается к стеклу и используется как крепеж. жпс не использую, потому что бывает что иногда нарушаю скоростной режим, а мне свидетели в этом не нужны.

Отзыв: В общем и целом вещь хорошая, сравнивал с vd-3000 по качеству записи, vd-3000 сильно проигрывает.

23.02.2013
Влад М 23 года, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Плохой: (

Достоинства: Нет.

Недостатки: Непонятно зачем в комплекте крепление на присоске, если GPS-модуль идет как крепление к регистратору. GPS-модуль практически не работает (даже в те редкие секунды когда он имеет связь со спутником погрешность в скорости просто фантастическая. На светофоре показывает скорость не менее 10 км/ч, при движении 30 км/ч умудрился показать 87км/ч. Съемка камеры (бинокль) отвратительная (размытая, кадры рыгают) На автомобиле с вертикальным лобовым стеклом (практически без наклона)GPS-модуль вообще не раб

Отзыв: Не советую брать-данный регистратор. Это дешевая некачественная продукция, которую нам дилеры стараются всучить за очень высокую цену. Цена ему отсилу 2000 р. Не повторяйте мою ошибку, если-бы я знал что это такое..... брать не стал-бы.

17.12.2012
Александра Ж 26 лет, Днепропетровск   Отзывов: 3   Репутация: +3

Отличное устройство

Достоинства: Имеет два поворотных объектива, один из которых производит запись панорамы, а второй zoom-объектив позволяет различать автомобильные номера на удалении 20м. Видеорегистратор параллельно с видео пишет трек и скорость Вашего автомобиля с привязкой к видео.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила месяц назад. Полностью довольна!!! Вот характеристики: - Разрешение видеозаписи: HD 720P - Две поворотные камеры (вращение на 180°): - «Панорама»-широкоугольный объектив (угол обзора 140°) - «Бинокль» — zoom-объектив отчётливая съёмка госзнаков на расстоянии 20м - GPS/Глонасс – модуль интегрированный в 3M – кронштейн Cansonic - Циклическая запись блоками по 2 мин/ 5 мин/ 15 мин - Датчик удара (G-сенсор) -Режим ночной съёмки за счет динамической светочувствительности мат…

Отзывы на Видеокамера Cansonic FDV-606S, категория Видеокамеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.