Видеокамера Cansonic FDV-606S

Видеокамера Cansonic FDV-606S отзывы

4,8
25.04.2014

Класс!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: УХ ТЫ! Это то, что я искал. Производитель сделал все с этим произведением для того, что бы оно стало лучшим из лучших. Качество сьемки просто невероятно красивое. Резкость на высшем уровне. Для специалистов по сьемке самое то, что нужно. Советую всем! Супер камера!

23.04.2014

Видеокамера Cansonic FDV-606S

Достоинства: Достаточно высокое качество съемки.

Недостатки: Перевод на русский сделан ужасно.

09.04.2014

Камерка

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Камера отличная купил себе. Покупайте не пожалеете. Качество ful HD. Возможность общаться с друзьями. Поможет по работе. Интересный дизайн. Отличная камера.

16.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хорошая видеокамера с приятным дизайном, качество съемки хорошее, соотношение цены и качество на достойном уровне.

21.12.2013

Супер

Достоинства: Качество фотографирования.

Недостатки: ___.

Отзыв: Отличная видеокамера. Фотографирует в хорошем качестве. Цена нормальна. Покупайте!

09.04.2013

Нормальный аппарат

Достоинства: Снимает реально хорошо не смотря на маленькое разрешение, камера-бинокль всё видит далеко, приемлемое качество видео ночью.

Недостатки: Неадекватно определяет скорость, нестандартный разъём питания, просмотреть видео можно только на компе с виндусом и только в приложенной программе (планшет с андройдом будет бесполезен). Непонятные проблемы с аккумулятором.

Отзыв: До этого был DOD900LHD, у которого разрешение фулашди (но лучше ставить 1280х720), а у этого каждая из камер снимает640х480-когда узнал про это, думал сдать его обратно, но сначала решил посмотреть как снимает... и абалдел! Реально лучше DODа! Сдавать передумал. Гляньте на ютубе сами как он снимает, и не забывайте, что фулашди может получаться и методом"деполяризации". Главным его недостатком считаю невозможность скопировать отрезок видео, к примеру, на телефон-ведь у сотрудников гаи флешку може… Читать далее

05.04.2013

Супер!

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

10.03.2013

Сойдёт

Достоинства: По сравнению с dod 500 земля и небо, dod брал за 8000, этот тоже за эти же деньги, но качество сьемки в разы лучше, по углу, по качеству. функционал шире.

Недостатки: Мне не нравится способ крепления, антенна жпс всегда остается в салоне, она приклеивается к стеклу и используется как крепеж. жпс не использую, потому что бывает что иногда нарушаю скоростной режим, а мне свидетели в этом не нужны.

Отзыв: В общем и целом вещь хорошая, сравнивал с vd-3000 по качеству записи, vd-3000 сильно проигрывает.

23.02.2013

Плохой: (

Достоинства: Нет.

Недостатки: Непонятно зачем в комплекте крепление на присоске, если GPS-модуль идет как крепление к регистратору. GPS-модуль практически не работает (даже в те редкие секунды когда он имеет связь со спутником погрешность в скорости просто фантастическая. На светофоре показывает скорость не менее 10 км/ч, при движении 30 км/ч умудрился показать 87км/ч. Съемка камеры (бинокль) отвратительная (размытая, кадры рыгают) На автомобиле с вертикальным лобовым стеклом (практически без наклона)GPS-модуль вообще не раб

Отзыв: Не советую брать-данный регистратор. Это дешевая некачественная продукция, которую нам дилеры стараются всучить за очень высокую цену. Цена ему отсилу 2000 р. Не повторяйте мою ошибку, если-бы я знал что это такое..... брать не стал-бы.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: +++++++++++++++++++.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Кол-во камер: 2 камеры; Каналы видео/звука: 2/2; Матрица: 5 Мп; Разрешение видеозаписи: HD 1280x720; Угол обзора: 140 градусов; GPS модуль; Датчик удара G-сенсор; Детектор движения в кадре; Запись: даты и времени, GPS координат, Скорости; Встроенный динамик; Встроенный микрофон; Ночной режим: ИК подсветка; Режим фотосъемки; Режим видеозаписи: циклическая/непрерывно; Длительность ролика: 5 мин. ,10 мин. ,15 мин. ,45 мин. ; Видеокодек: H.264 MOV; Питание: от аккумулятора и бортовой… Читать далее

17.12.2012

Отличное устройство

Достоинства: Имеет два поворотных объектива, один из которых производит запись панорамы, а второй zoom-объектив позволяет различать автомобильные номера на удалении 20м. Видеорегистратор параллельно с видео пишет трек и скорость Вашего автомобиля с привязкой к видео.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила месяц назад. Полностью довольна!!! Вот характеристики: - Разрешение видеозаписи: HD 720P - Две поворотные камеры (вращение на 180°): - «Панорама»-широкоугольный объектив (угол обзора 140°) - «Бинокль» — zoom-объектив отчётливая съёмка госзнаков на расстоянии 20м - GPS/Глонасс – модуль интегрированный в 3M – кронштейн Cansonic - Циклическая запись блоками по 2 мин/ 5 мин/ 15 мин - Датчик удара (G-сенсор) -Режим ночной съёмки за счет динамической светочувствительности мат… Читать далее

31.10.2023

Норм

Отзыв: Я решил приобрести Видеокамеру Cansonic FDV-606S для записи своих трюков на скейтборде. И я не пожалел об этом выборе! Камера имеет очень хорошее качество записи, с четким изображением и яркими цветами. Она также легко крепится на шлем или на другие поверхности, что делает ее удобной в использовании во время катания. Одним из главных преимуществ этой камеры является ее удивительная стабилизация изображения. Даже при очень быстром движении, запись остается четкой и без размытий. Это позволя… Читать далее

28.07.2019

ОГОНЬ!

Достоинства: Соответствие цена/качество Качественное изображение.

Недостатки: Не поставить на штатив.

Отзыв: Камера огонь! Покупала по отзывам других людей и по своему бюджету. НЕ ПОЖАЛЕЛА! Покупала для дочери (видеоблогера), для нее очень важно развитие ее канала и для этого требовалась камера. Соответствует цене/качество, но могу сказать, что ее не поставить на штатив (я думаю для обычных людей это не проблема), по этому удобство эксплуатации-4. Отличное, четкое качество изображения, с этим не поспорю. И, кстати, я до этого никогда не писала отзывы и не знаю что и как составлять, что бы у вас произве… Читать далее

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Две поворотных камер это хорошо большие габариты очень хорошие качество с ёмки понятный интерфейс не плохое съёмка в темноте очень хороший компакт крепеже в упаковке есть и недостатки что он крупный и например на стекле он мне очень мешает я всегда на него оборачиваюсь.

08.04.2018

Камера очень хорошая

Достоинства: Качественно снимает не глючит.

Отзыв: Камера очень хорошая рекомендую всем покупать особенно она очень качественно снимает по моему мнению за такие деньги это халява.

Отзывы на Видеокамера Cansonic FDV-606S в категории Видеокамеры.