Деревянные окна со стеклопакетами Vinchelli

Отзыв о Деревянные окна со стеклопакетами Vinchelli:
Окна неплохо себя зарекомендовали

08.06.2017

Достоинства

Качественные окна, хорошая обработка, долговечные.

Недостатки

Возможно цена.

Отзыв

Делали ремонт в комнате. В комнате есть выход на балкон, решили убрать стенку и сделать соединение балкона с комнатой. Но все же хотелось поставить какие-то двери, которые бы не отнимали много пространства. Изначально думали сделать пластиком. Но пластик как-то не очень сочетается с комнатой. В комнате сделали пол из паркета, поэтому нужно было искать другое решение. Нам посоветовали поставить раздвижные деревянные окна Vinchelli на балкон. Так и поступили. Этот бренд окон выбрали не зря, сосед во всей квартире поменял старые пластиковые окна на деревянные Винчелли.
Говорит, что окна эти качественные, будут долго служить, да и производитель уверяет, что со временем такие окна не потеряют свой изначальный вид. Дешевые деревянные окна выгорают на солнце или в углах плесень появляется. Даже такое видел в довольно дорогих окнах. Здесь вроде такого не должно быть. Время покажет. Но у соседа могу наблюдать, что все хорошо.
Поставили только пол года назад. Судить о наших окнах еще рано.

08.06.2017 08:31
Кстати, согласна. Винчелли хорошие окна. Родители такими окнами сделали панорамное остекление балкона. Мы тоже в квартире планируем поменять старые пластиковые на такие вот деревянные.
10.06.2017 12:03   Пожаловаться
Itelipa: Правильно. Хорошие деревянные окна прослужат дольше пластиковых. Они ремонтопригодны - это большой плюс.