Отзыв о Окна Роста:
Неделя и окна готовы!

23.08.2017

Достоинства

Быстро и недорого.

Недостатки

Была недокомплектация заказа.

Отзыв

Заменить оконные блоки решил в мае этого года. По отзывам у нас в Дмитрове недорого и качественно можно поставить окна от Окон Роста, офис продаж на Бирлово поле 35, живу недалеко. Зашел к ним после работы (в будни они работают до 21 часа), была консультант Сергеева Светлана, целый час меня консультировала, так как я не в теме, какие профили бывают и чем отличаются… у меня в квартире уже 20 лет деревянные двойные окна стоят, в пвх я не спец. В итоге выбрал два окна в профиле века евролайн, одно двухстворчатое, второе трехстворчатое, внес предоплату. Замерщик на следующий день с утра уже подъехал, замерил, с ними тоже удалось побеседовать. Обслуживанием я был полностью доволен, консультации дают подробные и понятные.
Прошла неделя и мне звонок- окна готовы, давайте согласуем доставку. Привезли, на следующий день двое парней приехали начали установку, к вечеру оказалось недокомплектация заказа, нет фурнитуры и одного отлива. Уехали, на следующий день приехали все доделали. Посмотрел я окна, открываются-закрываются хорошо, плотно, не скрипят, сразу заметил какая хорошая шумоизоляция. Меня все устроило, спасибо компании за такие качественные окна и оперативное изготовление заказа.