Видеокамера Cansonic CDV-800

Видеокамера Cansonic CDV-800 отзывы

4,8
25.12.2012

Нормально

Достоинства: - Тип дисплея: LCD-TFT; - Размер дисплея: 2,0 дюйма; - Разрешение: Full HD 1080р; - Камера: 5 Мп; - Угол обзора: Широкоугольный объектив 140 градусов с поворотом на 180 градусов; - GPS-приемник: GPS/Glonass; - G-сенсор (датчик удара): Есть; - Ночной режим: 6 инфракрасных диодов; - Циклическая видеозапись: Есть; - Наложение информации: Дата/время, скорость, географические координаты; - Формат записи: AVI; - Звук: Есть; - Кодек: H.264; - Поддержка карт памяти

Недостатки: Очень маленькие размеры; - Уникальная конструкция заключается в шарнирном креплении кронштейна; - Возможность крепления на лобовое стекло; - Имеется датчик удара, он фиксирует ситуации, нетипичные для движения автомобиля; - Есть датчик GPS, он расположен в месте крепления, координаты вводятся в память синхронно, это позволяет следить за маршрутом следования, скоростью; - Наличие монитора диагональю 1,5 дюйма у дисплея; - Угол обзора 140 градусов; - Вращение на 360 градусов н

Отзыв: Cansonic CDV-800 - автомобильный видеорегистратор, отличающийся ультракомпактными размерами и большим функционалом. Запись в Full HD, встроенные GPS и Глонасс, датчик ударов и ускорений. Миниатюрность CDV-800 позволяет использовать устройство для скрытой записи. Модель умеет записывать звук, в наличии динамик и микрофон. В комплект входит уникальный кронштейн на лобовое стекло с креплением шарнирного типа, поворачивающим видеорегистратор на 360 градусов. Прибор может работать от аккумулято… Читать далее

17.12.2012

Видеорегистратор очень качественный

Достоинства: Нельзя не ответить высокое качесвто видео, Сверхширокоугольный объектив, Специальная технология стабилизации изображения и еще куча всяких полезных функций.

Недостатки: Не были замечены.

Отзыв: Хорошая вещь. Себе купила другую модель, а этой муж пользуется. Очень доволен.

24.03.2013

СУПЕР

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Видеорегистратор CANSONIC CDV-800 это просто взрыв мозга. Как в него смогли поместить столько полезный функций. Таких как ночная съемка, детектор движения, режим охраны, электронный зум. КАК? При всем этом еще и HD снимает. Реальное HD. В общем всем рекомендую данную модель этой фирмы. Про другие модели ничего сказать не могу.

25.07.2013

Отличный регистратор

Достоинства: Отличные технические характеристики.

Недостатки: Длинный 3 метровый провод, который приходится пускать в обшивку.

Отзыв: Компактность и качественная сборка, то же и внутри. Мощный аппарат в плане своих характеристик. FullHD 1080 (в том числе и ночью) угол обзора 140 градусов. Видно номера встречных авто даже при большой скорости. Есть датчик удара и датчик движения, аварийная кнопка. Запись циклическая, не нужно заботиться о том, что карта переполнится, файлы отмеченные аварийной кнопкой и датчиком удара хранятся отдельно и защищены от стирания. Не теряется при резком изменении освещения. Есть встроенный аккумулят… Читать далее

08.05.2013

Советую эту модель

Отзыв: 33. В Сansonic cdv 800 понравилось множество функций, широкий угол обзора и внешний вид, по этому и купил. Маленький размер устройства не мешает ему реально четко записывать видео. Проверено.

04.05.2013

Отлично

Отзыв: Cansonic cdv800 – качественный гаджет, тем более если учесть его функционал. Датчик движения – незаменимая для меня вещь. Лучшего варианта я пока не встречал.

04.05.2013

Отлично

Отзыв: Выбирала регистратор для себя, остановилась на этом. Он такой умный и простенький. Настраиваешь видео на дисплее и можешь ехать. А если ночью видео мешает, так я просто дисплей отключаю и все. Сделан как для меня. Легко можно снять с крепления, и повернуть камеры в нужном направлении. Ни сколько не жалею что купила именно его. За такую вещь и не жалко отдать денбги. Всем рекомендую!

02.05.2013

Советую эту модель. Его сильные стороны это размер, ночная с

Достоинства: Сьемка.

Недостатки: Отсутствие второй камеры.

Отзыв: Советую эту модель. Его сильные стороны это размер, ночная сьемка и аккумулятор. Держит час, пользовался им как камерой. Нравится все. Очень много функций за свои деньги. Снимает очень классно. В общем очень рад, посоветовал всем своим друзьям. Что круто, очень просто разобраться.

06.03.2013

Шпионский аппарат!

Достоинства: Качество картинки, довольно не плохая комплектация.

Недостатки: Софт, живет свое жизнью, правда эта напасть лечится скачиванием поправленной программы с официального сайта.

Отзыв: Весьма привлекательный регистратор Cansonic CDV-800, наличие gps, дисплея, аккумулятора, миниатюрные размеры, несколько режимов работы: в движении и охрана. При «охране» регистратор включается при воздействии на авто (например, удар), снимает около минуты и снова уходит в режим «охрана». Довольно снисходительно по отношению аккумулятора, если от него работает на момент съемки.

Отзывы на Видеокамера Cansonic CDV-800 в категории Видеокамеры.