Блендер Ладомир ВА103

Блендер Ладомир ВА103 - отзывы

29.06.2017
Alisa_Ponomar Ж 28 лет   Отзывов: 6

Удобный и компактный.

Отзыв: "После покупки первое время блендер долго стоял не распакованный, не доходили до него руки. А когда села и разобралась, поняла, что готовить с помощью него можно многое и это очень удобно, начала юзать. Сейчас делаю постоянно коктейли, крема, супы-пюре, измельчаю зелень, орехи, ну все что мне нужно делаю. Не стоит без дела у меня совершенно, постоянно в работе. Он удобный, компактный, современный. Любой хозяйке пригодится на кухне, тем более много места не занимает. ".

31.12.2017
Мария Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 18

Я давно мечтала о блендере, но все время не хватало денег.

Отзыв: Пришла один раз в магазин с мужем и совершенно случайно увидела этот и цена мне очень понравилась, мужу пришлось покупать))). Что могу сказать по поводу качества? У блендера нет специфического запаха, он крепкий, ничего не отстает и не дребезжит, сделан хорошо. Измельчает, взбивает качественно, во время работы не перегревается. Очень нравится, что мыть его легко, если сразу после готовки вообще никакого труда не составляет. Покупкой данного блендера я больше чем довольна, все советую.

31.08.2017
Smirnowa Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 15

Очень удобный блендер!

Достоинства: Отлично все перемалывает.

Отзыв: Отличная штука для кухни. Пользуюсь два месяца, это мой первый блендер и комбайн. Сомневалась какой выбрать, но мы с мужем внимательно все изучили перед покупкой и выбрали Ладомир ВА103. Думала сначала купить просто погружной блендер и венчик, но потом увидела этот вариант и он мне понравился гораздо больше. Ведь в чаше удобно все измельчать, а по цене разница совсем не большая. Качество сборки хорошее, все металлические детали - сталь, сделано отлично, за такую цену даже не ожидала. Когда работ…

08.06.2017
Mimoza Ж   Отзывов: 9   Репутация: +4

Отличный блендер.

Достоинства: Удобный, качественный.

Отзыв: Очень современный дизайн, стоит недорого и со своей задачей справляется. Мыть приходится часто, но а как без этого? У кого есть детки он не заменим, делаю им постоянно овощные пюре. Хоть пользуюсь каждый день, еще не ломался (пользуюсь им почти год). Довольна покупкой на все сто. Сколько класть продуктов для измельчения написано в инструкции, в обще первое время в нее часто заглядывала, что бы не поломать блендер. Это теперь я могу и с закрытыми глазами с ним справиться, все знаю и умею, а сра…

04.10.2018
Danya М 17 лет, Приморск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Советую

Достоинства: Мощный, красивый.

Отзыв: Советую всем пришёл в целости хорошо запоковвн продавец не обманул спасибо пришли все насадки которые есть на картинке запоковвн все очень окуратно замотан в пленку коробка без дефектов пришла короче всем советую.

13.09.2018
Margo   Отзывов: 1   Репутация: +2

Все гуд

19.10.2018
Ника   Отзывов: 1   Репутация: +1

Крутой.

Отзыв: Очень крутой. Советую.

12.10.2018
Foxfootball М 47 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 70   Репутация: +1

Удобна

Достоинства: Удобно даржеть.

Отзыв: Блендер удобно держать в руке, он не тяжелый, могу долго им пользоваться. И еще, ни разу не отключался сам, то есть, сколько нужно, будет работать. Просто знаю есть такие, что останавливаются и их уже не включишь если перегреются, с этим такого фокуса нет.

08.10.2018
Ирина Ж 31 год, Новокузнецк   Отзывов: 2   Репутация: +1

Отличный

Отзыв: Мне очень нравится этот блендер, пользуюсь им исправно часто, в основном перемалываю пищу для своего ребенка,.

29.08.2018
Василина Ж   Отзывов: 3   Репутация: +1

Хорош!

Отзыв: Очень простой и приятный блендер оказался, с учетом стоимости вообще супер! Детские пюре и заготовки разные для взрослых блюд делать теперь легко. Легко моется, пластик приличный. В общем, я довольна! Еще и по акции взяла. Советую всем рядовым хозяйкам!

13.11.2018
Илюха М 21 год, Орёл   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неплохой аппарат

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Длина провода.

Отзыв: Не знаю как другие но меня устраивает.

07.11.2018
U Ж 29 лет, Сеул   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошее

Достоинства: Легок в использовании.

Отзыв: Хорошее качество, мне понравился.

Отзывы на Блендер Ладомир ВА103, категория Комбайны, Миксеры, Блендеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.