Блендер Ладомир ВА103

Блендер Ладомир ВА103 отзывы

4,8
31.12.2017

Я давно мечтала о блендере, но все время не хватало денег.

Отзыв: Пришла один раз в магазин с мужем и совершенно случайно увидела этот и цена мне очень понравилась, мужу пришлось покупать))). Что могу сказать по поводу качества? У блендера нет специфического запаха, он крепкий, ничего не отстает и не дребезжит, сделан хорошо. Измельчает, взбивает качественно, во время работы не перегревается. Очень нравится, что мыть его легко, если сразу после готовки вообще никакого труда не составляет. Покупкой данного блендера я больше чем довольна, все советую.

31.08.2017

Очень удобный блендер!

Достоинства: Отлично все перемалывает.

Отзыв: Отличная штука для кухни. Пользуюсь два месяца, это мой первый блендер и комбайн. Сомневалась какой выбрать, но мы с мужем внимательно все изучили перед покупкой и выбрали Ладомир ВА103. Думала сначала купить просто погружной блендер и венчик, но потом увидела этот вариант и он мне понравился гораздо больше. Ведь в чаше удобно все измельчать, а по цене разница совсем не большая. Качество сборки хорошее, все металлические детали - сталь, сделано отлично, за такую цену даже не ожидала. Когда работ… Читать далее

29.06.2017

Удобный и компактный.

Отзыв: "После покупки первое время блендер долго стоял не распакованный, не доходили до него руки. А когда села и разобралась, поняла, что готовить с помощью него можно многое и это очень удобно, начала юзать. Сейчас делаю постоянно коктейли, крема, супы-пюре, измельчаю зелень, орехи, ну все что мне нужно делаю. Не стоит без дела у меня совершенно, постоянно в работе. Он удобный, компактный, современный. Любой хозяйке пригодится на кухне, тем более много места не занимает. ".

08.06.2017

Отличный блендер.

Достоинства: Удобный, качественный.

Отзыв: Очень современный дизайн, стоит недорого и со своей задачей справляется. Мыть приходится часто, но а как без этого? У кого есть детки он не заменим, делаю им постоянно овощные пюре. Хоть пользуюсь каждый день, еще не ломался (пользуюсь им почти год). Довольна покупкой на все сто. Сколько класть продуктов для измельчения написано в инструкции, в обще первое время в нее часто заглядывала, что бы не поломать блендер. Это теперь я могу и с закрытыми глазами с ним справиться, все знаю и умею, а сра… Читать далее

19.01.2021

Очень хороший блендер

Достоинства: Не сильно шумит!

Недостатки: Не достатков пока не заметила!!!

Отзыв: Блендер очень хороший! Много насадок. Все хорошо работают. Сам блендер измельчает хорошо. Очень полезная вещь, когда в семье маленький ребёнок! И пюрешки с ним удобно делать. И крема на торты взбивать насадкой для миксера! Я очень довольна покупкой.

22.02.2019

Достойная цена

Отзыв: Супер блендер, по доступной цене. Покупала маме, ей очень понравилось.

26.11.2018

Хороший блендер

Достоинства: Он мощный и удобный.

Недостатки: У него очё быстро ломаются лопасти.

Отзыв: Очень удобный и интересный блендой. Унес очень хорошо и быстро крутятся лопасти и вобще он очень удобен в работе.

24.11.2018

Идеально

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Идеальный блендер, и очень хорошая цена.

07.11.2018

Хорошее

Достоинства: Легок в использовании.

Отзыв: Хорошее качество, мне понравился.

19.10.2018

Крутой.

Отзыв: Очень крутой. Советую.

08.10.2018

Отличный

Отзыв: Мне очень нравится этот блендер, пользуюсь им исправно часто, в основном перемалываю пищу для своего ребенка,.

04.10.2018

Советую

Достоинства: Мощный, красивый.

Отзыв: Советую всем пришёл в целости хорошо запоковвн продавец не обманул спасибо пришли все насадки которые есть на картинке запоковвн все очень окуратно замотан в пленку коробка без дефектов пришла короче всем советую.

13.09.2018

Все гуд

29.08.2018

Хорош!

Отзыв: Очень простой и приятный блендер оказался, с учетом стоимости вообще супер! Детские пюре и заготовки разные для взрослых блюд делать теперь легко. Легко моется, пластик приличный. В общем, я довольна! Еще и по акции взяла. Советую всем рядовым хозяйкам!

26.02.2019

Удобство.

Достоинства: Компактность.

Отзыв: На мой взгляд очень даже ничего, неплохой предмет для каждодневного использования, я готовлю коктейли спортивные, для себя и не жалуюсь, не очень шумный, ручка удобная, насадкий качественные. Спасибо производителю.

12.10.2018

Удобна

Достоинства: Удобно даржеть.

Отзыв: Блендер удобно держать в руке, он не тяжелый, могу долго им пользоваться. И еще, ни разу не отключался сам, то есть, сколько нужно, будет работать. Просто знаю есть такие, что останавливаются и их уже не включишь если перегреются, с этим такого фокуса нет.

13.11.2018

Неплохой аппарат

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Длина провода.

Отзыв: Не знаю как другие но меня устраивает.

Отзывы на Блендер Ладомир ВА103 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.