Свадебная Мода отзывы

17.09.2017

Нашла платье своей мечты

Отзыв: С детства мечтала о платье рыбкой, но никогда даже не подозревала что под него можно и, как оказалось, даже нужно одевать подъюбник. Когда в салоне примеряла свою мечту девушка-менеджер по секрету подсказала что здесь можно найти то что мне нужно и тогда платье сядет на все 100. Зайдя на сайт Свадебная Мода удивилась что даже есть 2! вида. Поехала в салон и взяла и действительно образ был завершен. Жду не дождусь великого дня.

24.06.2017

Большой выбор и хорошее качество.

Достоинства: Цена на оптовые закупки, качество и дизайн.

Отзыв: В последнее время особым интересом у нашего салона свадебных платьев особой популярностью пользуются шубки и накидки. Эти аксессуары мы заказываем в интернет-магазине Свадебная Мода. Здесь большой выбор шубок на любой, даже самый требовательный вкус. Есть даже варианты на весну и холодное лето, как сейчас. Например шубка Нежность, очень популярна. Качество продукции отличное. И цены доступные.

09.06.2017

Есть все для красивой свадьбы.

Достоинства: Цена, качество, ассортимент.

Отзыв: У меня свой салон свадебных платьев и уже два года сотрудничаю с интернет-магазином Свадебная Мода. У них прекрасный выбор аксессуаров к платьям, начиная от шубок и накидок и заканчивая чехлами для платьев. Закупку делают напрямую у производителя. Качество шикарное и ценовая политика хорошая. Поэтому для меня это надёжный партнёр!

Отзывы на Свадебная Мода в категории Прочее.