Эластичная штукатурка Акрилит 415 отзывы

04.07.2018

Использовали данную штукатурку

Отзыв: Здравствуйте. Недавно использовали данную штукатурку для отделки фасада своего коттеджа, на один квадратный метр уходит порядка двух килограмм штукатурки. Стоимость заделки одного квадратного метра у нас получилась в районе 400 рублей, считаю, что это вполне бюджетно, если сравнивать предложения европейских производителей.

14.08.2017

Мне понравилась

Отзыв: Для отделки фасада дома из кирпича я выбирал из нескольких вариантов, учитывая внешний вид, долговечность, надежность, а также стоимость отделки. Выбор пал в конечном счете на эластичную штукатурку «Акрилит 415». Для меня было важно, что она не пропускает сквозь себя влагу, защищая основание от разрушения и препятствуя образованию трещин в результате усадки и подвижек фундамента.

10.06.2017

Хорошая эластичная штукатурка

Отзыв: Хочу выделить положительные моменты этого отделочного материала. Вот эта эластичная штукатурка для фасада Акрилит 415 очень прочно прилегает к поверхности стены, тем самым затягивает собой любые неровности, как резиновая оболочка. Если брать во внимание то, что она противостоит резким перепадам температур и отлично показывает себе при морозной погоде, хорошо выдерживает высокую влажность – то мой выбор пал именно на нее, уже не один фасад дома отделан ею за пару лет. Причем все дома из разных … Читать далее

Отзывы на Эластичная штукатурка Акрилит 415 в категории Стройматериалы.