Mezoschool Дудина

1,0
29.07.2017

Ужасное место

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не организован процесс, суета постоянная.

Отзыв: Вляпалась я по полной, пошла на свою голову учится в школу косметологии Mezoschool. И тут начались приключения, придя на теорию, могла просидеть полдня, в ожидании пока преподаватель придет, на вопрос об их опоздании, то забыла, то не рассчитала время, во сколько надо быть. Это полное не уважения к человеку. Я ведь деньги плачу за обучение. Думаю, ладно уже заплатила, дохожу до конца. Но и на практике было так, же грустно и уныло, модели не являлись вовремя, а было и вовсе не приходили, а от эт… Читать далее

20.07.2017

Очень не понравился работа косметолога и результат

Достоинства: Нет хороших качеств.

Недостатки: Неприятное отношение, плохой результат.

Отзыв: Пошла на процедуру по увеличению губ к косметологу Ольге Даниловой и очень пожалела она сделала мне такие губы что врагу не пожелаешь. Сама процедура меня насторожила когда Ольга всё не аккуратно делала, то резкое движение то дернет, после процедуры я спросила что она со мной сделала, она сказала это у вас побочный эффект к утру пройдёт. Спустя неделю я пришла снова к ней так как у меня не чего не проходило, она заявила что вообще в первые меня видит и что это не её работа. Тогда мне не чего не … Читать далее

19.07.2017

Школа шарлатанов

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Грязно, в самом центре балаган.

Отзыв: Мне так хватили курсы косметологии в Mezoschool, что я с охотой туда записалась и очень сильно огорчилась, руководитель курсов грубая не ухоженная женщина. Я вообще удивляюсь как можно проводить курсы без лицензии и сертификатов о том что она может вести их. Очень сильно пожалела о потраченном времени которое убила на эти курсы.

14.07.2017

Ужас!

Отзыв: Понесло меня на курсы косметологии в Mezoschool, господи зачем я туда вообще пошла. Руководитель некая Дудина, не чего не знающая о косметологии, и всё же лезет, самой не мешало бы сходить к косметологу. Выглядит хуже старой бабки, а сама людям внушает какой она профи, и люди ведутся, хорошо что у меня глаза во время открылись.

11.07.2017

Никогда бы не пошла учиться сюда

Отзыв: Что за ужасное обучение у Дудиной, это что за такая школа не понятная. Пришла обучаться, все чего-то бегают, какая-то суета. Показуха, что обучают. Сидела на занятии поняла, что просто трачу время, да и деньги потраченные потихоньку становилось жалко. Поначалу, когда нужно было оплачивать, Дудина все щебетала, а как-то только оплатили, так все отношение поменялось. Ни стерильности, ни просто человеческой гигиены, ничего нет.

10.06.2017

Жаль что потратила время на эти курсы

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Пришлось переучиваться.

Отзыв: Посмотрела я на эту преподавательницу Дудинову, и вот думаю, как и кого, она учит косметологии? Она сама выглядит как самоучка, не опрятная и грубая. Но люди к ней идут из-за низкой стоимости курсов. А в итоге получают сертификат слушателя, с которым устроиться работать не реально. А те, кто побывал моделью на процедуре либо аллергия была, либо жуткий отек от процедуры. Я одна из тех, кто пришла на курсы из-за низкой цены.

10.06.2017

Не оправдали ожидания

Достоинства: Нет ничего хорошего.

Недостатки: Препараты неизвестного прохождения.

Отзыв: Вот интересно, а сама Дудинова где-то училась? Складывается впечатление, что она самоучка. А ещё пытается людей учить и берет за это не малые деньги. Как выяснилось препараты у нее без сертификатов качества и лицензии. Очень жалею, что пришла именно к ней. Все из-за того, что цена у нее ниже, чем у других, теперь и понятно почему.

Отзывы на Mezoschool Дудина в категории Косметические процедуры.