Игра "Black Mesa"

Игра "Black Mesa" отзывы

4,9
13.03.2013

Отлична!

Достоинства: Идеальная детализация окружения.

Отзыв: Вот и дождались мы (спустя 8 лет) затянувшегося выхода ремейка Half-Life 1 на движке Source - Black Mesa. Тысячи, миллионы страждущих ринулись атаковать сервера Steam, а, между тем, кто-то уже покоряет финальный сектор Лямбда и не устает повторять восхищенные ругательства в адрес разработчиков: ) Оговорюсь сразу - бессмысленно проходить BMS, не ознакомившись с оригиналом HL1 (а такие еще есть среди нас?). Если вы вдруг по каким-то ужасным причинам еще этого не сделали - марш в магазин. Я не бу… Читать далее

13.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Динамичная.

Отзыв: "Half Life - Black Mesa" - это продолжение культовой игры, которое приятно порадовало! В этой части мы встретимся со старыми героями и снова сможем поиграть за Мартина Фримена с грави-пушкой и монтировкой. Игра стала еще более динамичной и непредсказуемой.

03.09.2013

НИХИЛАнт

Достоинства: Качественный и красивый ремейк оставивший многие детали первого HL на своих местах.

Недостатки: Спринт бег слишком быстрый благодаря иму можно многие моменты и уровни спокойно пробежать.

Отзыв: Black Mesa это не просто качественный ремейк, это тот-же Half Life нашего детства, но исполненный в более современном и приличном виде. Были решены многие косяки и глюки первой халвы, а какой стала сама лаборатория? Ммммм просто Найс. Очень понравились схватки с военными и конечно же боссами, все они остались такими-же сложными в процессе уничтожения как и в оригинальном HL. Единственный минус это бесконечный и слишком быстрый спринт, он вносит дисбаланс в игру. А в остальном Black Mesa мне очен… Читать далее

24.03.2013

Затянутая история

Отзыв: Это модификация оригинальной серии халф лайф, вы играете все за того же парня с мантировкой, но теперь ход истории немного изменился и стала лучше графика, все те же приспособления и оружия, монстры которые до боли знакомы всем и каждому кто прошел оригинальные тома данного сиквела.

24.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, интерес, сложность.

Недостатки: Баги, искусственный интелект врагов.

Отзыв: Действительно трудно сделать ремейк чего то давно минувшего на новый манер, да еще и всем угодить. По мне получилось ничуть не хуже оригинала, хотя не понравилось вот что - 1) сцена со взбесившимся резонатором, раньше показывали не только вортов но и двуногих кальмаров, кроме того можно было лишиться половины здоровья если в перерывах между телепортацией не уворачиваться от атак, 2) музыка из оригинала мне доставляла на порядок больше удовольствия, 3) понравилась графика.

10.10.2013

Игра на все времена

Достоинства: Игра на века).

Отзыв: Что здесь скажешь игра на все времена, никто и не вспомнит про кал оф дути через 10 лет, а халфа будет жить всегда!!! играл в первую часть лет 13 назад, тогда это было нечто) постоянный поиск аптечек, патронов, выживание с 1хп, тогда это доставляло кучу фана))) Больше ни одна игра так не затягивала, а игра по локалке с другими людьми... Остается дождаться уровня Хен и HALF-LIFE 3.

11.04.2013

Хорошо

Достоинства: Их много))).

Недостатки: Вроде нет...

Отзыв: Хорошая игра! не мог оторваться.

29.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра, первые минуты вызывают просто детский восторг, прекрасная графика, озвучка, точность деталей и. .. блин просто вымораживающие косяки типа застревания на лестницах. Я не буду ругать за черезчур занудные места в конце игры типа борьбы с наземной техникой, играя на харде другого ждать не приходится, но можно было как-то подумать о балансе чтоли. Вертолет в который надо зарядить порядка 7 ракет это как-то много... А в остальном, вот он, любимый Half-life в новом обличии. Отличный реме… Читать далее

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Мистер Фримен, вставайте.

Достоинства: Графика; Физический движок; Half-Life.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Все кто играли в оригинальную первую часть, знают, что игра гениальна, что пусть даже она технически устарела, но она всегда остается в наших сердцах! Лично я очень сильно хотел поиграть в 1 часть на обновленном движке. И вот оно свершилось! Правда после нескольких лет анонса. Переделкой игры занимались не Valve, они всего-лишь издавали игру на прилавки, всю работу проделали обычные люди, которые увлеклись серией. Игра ничем не отличается оригиналом, конечно, графика это отдельный разгово… Читать далее

20.03.2013

Легенда

Отзыв: Интересная игра, очень.

14.03.2013

Не плохая игруля

Достоинства: Качественно сделанный ремейк. Хорошая графика и геймплей.

Недостатки: Установка.

Отзыв: Сразу видно, авторы посторались, хотя первый халф лайф повторяет не полностью. Если кто-то не играл в оригинал, то советую поиграть. Да и к тому же в отличии от half-life:source, отличия сильно заметны, как в графике, так и в геймплее. Хотя в первый раз когда устонавливал, прилично мучился.

14.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Бесплатный доступ, отличная графика и сюжет.

Отзыв: Все поклонники Half live просто счастливы узнать, что вышла эта игра. По суте это тот же Half live, но на новом движке, с новой крутой, проработанной графикой. Сюжет у игры отличный, есть смысл, правда начало слегка затянуто, видна работа над ним. Графика тоже очень порадовала. Так же является бесплатной и можно свободно скачать в магазине Steam. Советую поиграть.

11.03.2013

Старая классика в новой обертке

Достоинства: Отличная игра, возрождающая классику. Бесплатная.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Это ремэйк игры Half-Life, пересаженный на движок Source. Причем сделано это на очень высоком уровне. Black Mesa - это возможность вспомнить старый добрый Half-Life 1 и переиграть его с новой улучшенной графикой. Так же, тем кто и вовсе не играл в первую часть культовой игры, еть возможность наверстать упущенное.

03.03.2013

Римейк Half-Life (1998)

Достоинства: Доступность (Игра бесплатная ) Графика Сюжет Мистер Фриман)).

Отзыв: Я очень, очень долго ждал и жду выход Half-Life 3 т. к. игры этой серии я считаю лучшими. Для меня была приятная неожиданность когда не задолго до выхода "Блэк мезы" я узнал о перезапуске "Халвы", и о том что она ещё и бесплатная. Я снова окунулся в мир Half-Life с новой графикой и новыми ощущениями. Игра превзошла себя. Я считаю это отличный римейк отличной игры.

08.02.2013

Отличный ремейк

Достоинства: Бесплатность игры.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Сколько же ее делали! И все таки доделали, шедевр. Делали ее как я знаю фанаты халфы, вот это они молодцы! Проект и возрождение первой части прошли на славу, я прошел игру с удовольствием. Приятная графика и физика. Звуковое сопровождение не подводит. Эту игру советую всем.

20.12.2012

Half Life 3

Достоинства: Одним словом - качественный римейк. Неплохая графика, переработанный старый сюжет с пасхалками для фанатов.

Недостатки: Бывали моменты в игре, когда не знал, куда нужно идти.

Отзыв: Black Mesa - единственный и неповторимый римейк старой доброй Half Life. Только вот это не просто очередной римейк старой игры, а хорошо проработанная игра, с хорошей графикой и немного переделанным сюжетом. Однозначно понравится фанатам серии HL. Насчёт обычных геймеров сказать не могу, потому что большинство из них в детстве познакомилось с первой частью серии: ).

17.12.2012

Очень интересная игра

Достоинства: Графика. Геймплей. Сюжет.

Отзыв: Довольно скучное начало (надо долго ехать, и ничё не делать) но после этого всё наоборот, очень становится интересно и хочется узнать что будет дальше так что рекомендую эту игру всем.

Отзывы на Игра "Black Mesa" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.