Солид Натура влажный корм для собак

Солид Натура влажный корм для собак отзывы

13.06.2017

Консервированное влажное питание для собак

Достоинства: Беззерновое, холистическое, монопротеиновое питание для собак.

Отзыв: Перепробовали много консерв разных производителей и остановились на консервах российского производства "Solid Natura" для собак. По виду и запаху, ингредиенты очень высокого качества. На банке написано, что в консерве 100% мясо и желирующая добавка. Без злаковых, ароматизаторов и прочих составляющих, которые негативно влияют на пищеварение животных. К этим консервам вопросов нет. Будем пробовать другие вкусы и лакомить нашего питомца отличными консервами. Сами бы ели).

09.05.2023

Отзыв: У нас есть несколько питомцев. Очень часто покупаю в магазине "Фасоль" сухие корма. В этот раз решила попробовать что-то новое. Купила для своей собаки - это очень удобно. И корм не надо готовить и потом выбрасывать. Просто открываешь банку и кормишь. Солид Натура - это корм для взрослых собак, который содержит: мясо, овощи, молоко, злаки и другие полезные составляющие. Вкус корма очень приятный, похож на домашнюю еду. Корм очень понравился моей собаке.

21.06.2022

Отличный корм для собак

Отзыв: Недавно взял попробовать этот корм, прочитал в интернете о нем положительные отзывы, поэтому заинтересовался. Собака съела все что положил в миску, а Рекс у меня тот еще привереда в еде, а бы что есть не будет. Думаю, в следующий раз буду еще покупать.

30.03.2019

Влажный корм для собак

Достоинства: Аппетит у собак, хороший состав, нет проблем с подтеками под глазами.

Отзыв: Хочу рассказать о нашем опыте кормления собаки влажным кормом Solid Natura Holistic с перепелкой. Начну с того, что маленькие собачки обычно очень привередливы в кормлении, а чихуахуа еще и вредные. По советам от знакомых собачников приобрела баночку с перепелкой. Вечером после прогулки стали пробовать. Сама баночка весит 340 гр, очень хороший состав (прикреплю фотографию) и что особенно порадовало меня, так это удобное кольцо для открывания. Мучиться с открывашками для консервы после рабочего … Читать далее

Отзывы на Солид Натура влажный корм для собак в категории Корм для животных.