Газовая колонка Mora http://mora.ru/ отзывы

28.10.2018

Довольны котлом Мора

Отзыв: В прошлом месяце покупали настенный газовый котел. Долго выбирали из возможных вариантов, но остановились на Море. Понравилось, что у модели Helios есть подключение к дымоходу, еще и можно подключить водонагреватель косвенного нагрева, что удобно. Расход приемлемый, достаточно понятно как и что работает, монтаж заказывали у самой фирмы, где и покупали его. Работает отлично, пока что претензий вообще никаких.

11.08.2018

Был куплен Мора Метеор

Достоинства: Удачный котел.

Отзыв: Не привык покупать, не изучив все характеристики товара, это особенно касается оборудования и техники. Лучше потратить время на мониторинг, чем потом горько сожалеть. Так и подбирал для дома газовый котел с креплением на стене, изучил десяток другой разных, в итоге был куплен Мора Метеор. На мой взгляд, самый удачный котел такого класса, не шумит, не занимает много места, легок в обращении.

25.06.2018

Выбрал настенный отопительный котёл

Достоинства: Удобный автоподжиг.

Отзыв: Для своего коттеджа в 150 кв. м. я выбрал настенный отопительный котёл марки MORA-TOP METEOR PK24KT. В подвешенном состоянии места занимает мало, хотя двухконтурный. Предусмотрена возможность установки дополнительного расширительного бака для горячей воды. К тому же есть удобный автоподжиг, а электронное управление проще не куда. Теперь у нас всегда есть горячая вода. Надеюсь на его долгую и безремонтную службу.

05.04.2018

Проточный газовый котел

Достоинства: Управление и супер высокий КПД.

Отзыв: Стараюсь покупать товары с хорошей репутацией, сначала читаю отзывы, а потом уже решаю, стоит покупать или надо что-другое выбрать. Так же сделал, когда искал проточный газовый котел с креплением на стену. Сравнил понравившиеся модели от нескольких фирм, и приобрел Mora Sirius. Форма классическая, зато наполнение крутое, электронное управление и супер высокий КПД. За такую цену не думал купить такой навороченный агрегат.

30.08.2017

Работает стабильно, уже третий год пошел.

Достоинства: Работает стабильно.

Отзыв: Газовое оборудование MORA знаю неплохо, при разработке проекта будущего дома многим клиентам помогал его подбирать. И когда стал свой дом переоборудовать, то тоже стал присматривать экономичный VEGA 10. Работает стабильно, уже третий год пошел.

14.07.2017

Качественно и по цене нормально

Отзыв: Искали хороший двухконтурный котел, по началу думали что будем брать котел хорошей европейской марки, но цены там огого, как альтернативу обратили внимание на чешский котел mora top METEOR24KT, по характеристикам он ни в чем не уступал, а цена на порядок ниже. Заказали котел в mora.ru, по сей день довольны своим выбором.

13.07.2017

Качество

Достоинства: Работает тихо.

Отзыв: Переезжаем из квартиры в частный сектор. Было решено купить котел что бы нагревать воду, и для его отопления. Выбирали долго, искали проверенный и надежный. Папин товарищ посоветовал нам обратить внимание на коты фирмы MORA-TOP. Рассказал про все плюсы и достоинства. Мы выбрали для себя модель SA 20-50 G напольный. В работе и эксплуатации все устраивает. Работает тихо. Высокий КПД: 90–92 %. Высокая продолжительность службы чугунного теплообменника. Низкое потребление электроэнергии. Одни преимущ… Читать далее

19.06.2017

Настоящее европейское качество!

Отзыв: Решили своей маме сделать приятный подарок и чтобы она не мучилась со старым котлом. Купили ей котел Mora SA 40 G. Теперь в доме постоянно тепло и мама без проблем разобралась в управление. Вот что значит настоящее европейское качество!

13.06.2017

Проблем с ней никаких нет

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы себе поставили газовую колонку Mora vEGA Тьфу-тьфу проблемы с ней никаких нет. Отлично, а главное быстро нагревает воду, имеет удобное управление. Да и в обслуживание ничего сложного нет. Мы довольны.

Отзывы на Газовая колонка Mora http://mora.ru/ в категории Прочее.