Компания ООО "Техноимпэкс"

Отзыв о Компания ООО "Техноимпэкс":
Выручили с плетеным шнуром для рыбалки

15.06.2017

Достоинства

Демократичные цены, хороший персонал разбирающийся в товаре, качественный товар.

Недостатки

Я не нашел.

Отзыв

Я с раннего детства начал увлекаться ловлей рыбы и уже более 20 лет профессионально занимаюсь рыбалкой и охотой. К сожалению, мой плотный график работы не позволяет слишком много времени уделять любимому хобби, поэтому достаточно редко выдается свободный момент для поездки на рыбалку.
Несколько недель назад выдались свободные выходные, и мы с моими хорошими друзьями решили поехать на ночную рыбалку. Ничего не предвещало беды, 2 машины были полностью забиты ящиками с алкоголем, палатками, дровами и прочими приятными мелочами. Только перед самым отъездом мы поняли, что у нас есть серьезная проблема. Из 6 наших спиннингов, которые принесли друзья, только 4 были с катушками и тонкой леской, а еще 2 находились в совершенно неподобающем состоянии.
Мне пришлось оперативно решать вопрос и искать, где можно вечером купить качественную леску или плетенный рыболовный шнур. Именно с этого момента начались самые веселые приключения. В первом профильном интернет-магазине плетеного рыболовного шнура не оказалось в наличии, во втором я даже не смог оформить заказ из-за кривого сайта, в еще одном магазине мне откровенно нахамили и сказали, что никто не будет организовывать доставку сегодня и самому нельзя забрать покупку, поскольку они уже закрываются.
Я в отчаянии перешел с обзвона известных рыболовных магазинов на прямой поиск предложений через Google. Буквально со 2 запроса наткнулся на компанию ООО «ТЕХНОИМПЭКС», которая, как я понял, специализируется на различных тросах.
Первым делом я решил не рассматривать каталог, а позвонить напрямую по контактному телефону. Трубку взял приятный парень, я быстро обрисовал ситуацию и сказал, что нам нужно очень срочно купить рыболовный шнур для спиннинга. Парень очень быстро сориентировался, предложил несколько вариантов и вопрос был закрыт буквально за 1 минуту. Мы сами подъехали в магазин и забрали красиво запакованную покупку. Кроме того, нам вроде оформили небольшую скидку, хотя я уже не помню всех моментов.
Сегодня снова собирался на рыбалку и увидел пакет с запасными шнурами. Мы их в тот день купили в огромном количестве, чтоб больше не попадать в подобные ситуации. Увидел шнуры и вспомнил про свои недавние приключения, поэтому решил написать отзыв магазину и похвалить работу сотрудников.
Выражаю огромную признательность за скорость оформления заказа, вежливость и обходительность персонала. Очень приятно, когда люди разбираются в том, чем они торгуют и могут порекомендовать и выбрать товар конкретно для Ваших нужд. Кроме того, в данной компании достаточно демократичные цены, а шнуры очень высокого качества от немецкого производителя. Всем рекомендую ООО «ТЕХНОИМПЭКС» для самых важных покупок.