Видеорегистратор TrueCam A6s

Видеорегистратор TrueCam A6s отзывы

15.06.2017

Качественный регистратор

Отзыв: Мужу на день рожденья выбирала видеорегистратор и остановилась на TrueCam A6s, здесь так же установлен радар. Эта модель понравилась по нескольким параметрам: здесь большое расширение, поэтому качество видеосъемки отличное, в том числе и ночная съемка нормальная, не расплывчатая, можно просмотреть номера машин. Угол обзора хороший, видно, что происходит по бокам машины. Так же есть циклическая видеозапись, есть функция LDWS и датчик движения и удара. Радар предупреждает заранее, ложных сигналов … Читать далее

18.06.2017

Четкость изображения

Достоинства: Четкость, защита.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень довольна, что приобрела именно этот видеорегистратор. Очень просто разобралась в его инструкции, быстро установила. На данный момент он надежный помощник на автомобильных дорогах. Больше всего мне нравится четкое изображение даже в ночное время суток. Кроме этого удобно пользоваться его функционалом. Мне очень помогает то, что я могу видеть скорость автомобиля на всем своем маршруте. Да и в любое время могу пересмотреть записанное видео, если нужно будет уточнить прошлый маршрут.

20.06.2017

Надежная и качественная съемка

Достоинства: Хорошее качество съемки и надежный радар детектор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взамен старого видеорегистратора купил Truecam A6s, у которого мощная камера. Он качественно снимает все происходящее даже ночью. Встроенный G-sensor позволяет моментально сохранить информацию при резком изменении движения. В нем вмонтирован радар детектор, который качественно определяет наличие детектора скорости на дороге и вовремя предупреждает об этом звуковым сигналом. Надежной работой видеорегистратора полностью доволен.

Отзывы на Видеорегистратор TrueCam A6s в категории Аксессуары.