Мясорубка Centek CT-1614

Отзыв о Мясорубка Centek CT-1614:
Комфортно

15.06.2017

Достоинства

Мощность, дизайн, многофункциональность.

Отзыв

Недавно решила сменить свою старую мясорубку на новую и современную. Я выбрала мясорубку фирмы Centek, модель CT-1614. Приемлемая цена, вполне компактный размер, высокая мощность и очень презентабельный внешний вид. Она мне сразу приглянулась, хотя выбор был огромен. На упаковке подробно расписаны все ее преимущества, поэтому продавца-консультанта можете не звать, потому что ничего нового он вам не расскажет. У мясорубки мощный мотор 2500 Вт, с помощью которого всего лишь за 1 минуту можно переработать более 2 кг мяса! Качество переработки мяса отличное, в комплекте с мясорубкой идут 2 диска (с отверстиями 4 и 8 мм) и диск для рубки мяса с отверстиями треугольной формы. Приятно порадовали дополнительные насадки для приготовления колбас и кеббе, очень полезная штука! Теперь можно не покупать полуфабрикаты, а готовить самой и радовать свою семью новыми блюдами. Так же у этой мясорубки eсть функция "Реверс", которая помогает отматывать назад переработанное мясо и жилы, которые застряли или намотались на шнек. Но так как я стараюсь покупать нежилистое мясо, этой функцией я пока не пользовалась. Кстати есть еще прозрачная крышка, которой вы можете пользоваться как лотком для уже приготовленного фарша. Очень легко разбираются и моются все детали. Отсоединив трубу я с легкостью спрятала ее в шкафу. Отличная мясорубка, по доступной цене. Рекомендую.