Сушилка для овощей и фруктов Centek СT-1660

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов Centek СT-1660:
Удобная и вместительная!

15.06.2017

Достоинства

5 больших поддонов
Мощная
регулировка температуры.

Недостатки

Еще не выявила.

Отзыв

Мы всей семьей любим сушенные продукты и сушим их сами. Поэтому когда сломалась наша старая сушилка мы сразу же пошли покупать новую. Выбирали долго и остановились на электросушилке centek. Понравилось, что она большого объема и за раз можно насушить много продуктов.
Сушилка упакована в красивую коробку. Инструкция на русском. Пластик не пахнет, но перед первым использованием я все равно ее промыла теплой водой.
У сушилки 5 больших поддонов. Понравилось, что поддоны высокие и не приходится резать яблоки на мелкие колечки, как я делала это на старой сушилке. Теперь гораздо проще и быстрее подготовить фрукты к сушке.
Уже попробовала посушить яблоки, груши и абрикосы. Яблоки и груши получились очень вкусненькие. А абрикосы получились не очень красивенькие. Конечно я понимала, что такие как курага, не получатся. Пришлось сильно засушивать.
В планах попробовать посушить мясо, муж к пиву захотел. И приготовить в ней йогурт, слышала, вкусно получается.
В целом выбором довольна. Рекомендую!

Сушилка для овощей и фруктов Centek СT-1660 фото 1 Сушилка для овощей и фруктов Centek СT-1660 фото 2 Сушилка для овощей и фруктов Centek СT-1660 фото 3