Игра "Euro Truck Simulator 2"

Игра "Euro Truck Simulator 2" отзывы

4,3
18.12.2012

В путь!

Отзыв: Это игра в числе лидеров в своем жанре. Мне очень понравилась и советую вам поиграть в неё. Прекрасная графика как ландшафта так тягачей и перевозимых ими грузов. Сам проделал в ней длинный путь, намотал не мало километров. Всем советую. Хорошая игра!!!!

24.03.2013

Симулятор

Отзыв: Прекрасная игра в своём жанре, огромное количество разных грузов и довольно большое количество грузовиков которые можно модифицировать также можно основать свою компанию.

04.04.2013

Дальнобой

Достоинства: Обычный симулятор.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Прикольная игра. Но надоедает однотипные движения совершать. Ни чего сложного в этой игре нету. Соответственно и интерес в начале есть, ну а потом играеш что бы время убить. Играл, надоело, удалил уже давно. Ну а вообще это на любителя, ну дальнобойщикаам явно понравится.

23.03.2013

Графика Классная)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Играл в эту классную игру очень понравилось) самоё нормальное там графика и гемплэй) Игра просто классная так что играйте проходите мисси там много выборов грузовиков выбирайте какой вам надо и ехайте))))))))) берите прицем и визите его куда вам сказано)))))).

21.03.2013

На любителя

Отзыв: Очередной симулятор дальнобойщиков, вы можете выбрать камаз или другой любой грузовой транспорт и щеголять на нем развозя груз, вообщем сюжета нет, простые покатушки на грузовиках, мне лично игра данного жанра не очень то и нравятся, да и врядли у таких игр есть много фанатов.

16.03.2013

Почувствуй себя дальнобоем

Достоинства: Физика Сюжет Геймплей.

Отзыв: Прикольная игра, затягивает, графика средняя, физика на высоте, единственное, что иногра путало, это левостороннее движение, очень не привычно, в игру можно играть и играть, по крайней мере она не надоедает в первые 2 дня. Есть к чему стремится в игре.

15.03.2013

Самая лучшая дальнобойная игра

Достоинства: Графика Физика Грузовики Тюннинг грузовиков Множество прицепов Карта.

Отзыв: Ждал эту игру очень долго, и наконец-то она не давно вышла. Игра потрясает, графика отличная, физика, карта всё продумано. Играл в другие части данных разработчиков, они просто делают чудеса, могу сказать что она намного-намного лучше чем "Дальнобойщики 3", лучше от неё не ожидал. Игра работает даже за слабом железе, получаю от неё только удовольствие, всем советую.

11.03.2013

Почувствуй себя дальнобойщиком

Отзыв: Хороший симулятор дальнобойщика. Игра для тех, кто любит большие машины и длинные дороги. Хорошая альтернатива играм серии "Дальнобойщик" и "18 стальных колес". Игра переносит нас в Европу, по которой и нужно возить грузы. Есть несколько моделей тягачей и много городов. Так же теперь стало можно создать свою компанию и нанять работников.

14.01.2013

Грузовская) )

Достоинства: Хорошая графика, физика.

Отзыв: Хорошая игра. Вполне реально настроить сетевую игру (локальную) и играть вместе, но на это знания нужны.. Хороший выбор грузовиков, маршрутов, карт. Понравились ландшафты окуривающего мира. Понравилась физика, в этой версии разработчики над ней постарались. Ну вобщем, совсем всем поиграть!).

18.12.2012

Отзыв: В этой игре нравится, то что здесь можно возможностей, очень много разных грузовиков которые из них можно спокойно модифицировать и заниматься ими, разные грузы, разная сложность, вообще довольно таки не плохая игра в стиле своего жанра, но на любителя, поиграть можно моя оценка 4.

17.12.2012

Просто супер

Достоинства: Графика. Геймплей.

14.11.2018

Хорошая игра.

Достоинства: Доставка грузов.

Отзыв: Данная игра имеет много достоинств и графика что надо. Управлять грузовиком и доставлять груза из одной страны в другую, просто интересно, так же подсчитываешь время в рейсе, при необходимости заправляешься, и конечно же нужно соблюдать режим труда и отдыха. Кто не играл советую не пожалеете.

28.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Графика, бесконечность, разнообразие заказов.

Отзыв: Интересный симулятор. В этой игре предстоит стать обычным дальнобойщиком , Есть большой открытый мир. Имеется бесконечное количество миссий. Приятная графика. Есть приятная простая атмосфера. Это бесконечный симулятор дальнобойщика развозящего заказы по всей Европе.

25.01.2020

ETS2

Достоинства: Одни минусы.

Недостатки: Огромное количество.

Отзыв: Всем привет. если хотите купить и поигарать в ETS2 просто не тратьте деньги и нервы. самая тупая и убогая игра. по началу может и день покатаете но потом вам захочется поставить моды карты и тут все у вас и начнется ниче не ставиться игар будит вылетать тупить. просто жесть неделя и я понял нервы надо беречь. стримеры кто рассказывает про эту игру просто тупо тупо показывают куда что поставить. а вот где скачать и пошагово рассказать как это сделать. никто не говорит. типа додумайся сам. просто… Читать далее

Отзывы на Игра "Euro Truck Simulator 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.