General-food.ru

General-food.ru отзывы

4,2
03.11.2018

Халтурщики.

Недостатки: Не перезванивают, когда обещают. не доставляют еду вовремя и надлежащем виде. сложно вернуть деньги.

Отзыв: Не связывайтесь с компанией. Столько положительных отзывов, что не понимаю как так может быть. Я в шоке от того что нарвалась на них. Сделала заказ у них на шесть дней, сразу оплатила на сайте. Так как предстояло много работать и некогда было думать о готовке и еде. Доставка у них делится на три части по два пакета (1 пакет = 1 день). Первая доставка норм была, а потом понеслось. Вторая доставка должна была быть через день в итоге я просидела два дня без еды + еда перевозится не в специальных … Читать далее

24.01.2018

Вкусно, но безрезультатно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не похудела, как мне обещали.

Отзыв: По совету своего тренера, я худела вместе с General-food, но спустя 2 месяца всего -1 кг. У них очень вкусно, но я не теряла килограммы, как мне обещали. Я решила не опускать руки попробовать программу 1200 ккал в Good Food Academy, и вот тут я почувствовала, что похудела за тот же период, 2 месяца, но уже -5 кг. Поэтому пока я остановлюсь на питании от Good Food Academy.

Отзывы на General-food.ru в категории Прочее.