Компания 1-я Транспортная, Г.Нижний Новгород - отзывы

27.07.2017
Максим   Отзывов: 6   Репутация: 0

Надежный перевозчик

Достоинства: Быстро предоставили необходимый транспорт, доступная цена.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Перевозили с помощью этой ТР замороженную рыбу. Заявку оставили на сайте. Менеджер очень оперативно на нее отреагировал. К нашему приезду в офис подготовил все необходимые бумаги. Рыбу из Самары в Москву доставили с соблюдением всех норм хранения и санитарных норм. От работы с этой транспортной компанией осталось приятное впечатление.

14.07.2017
Злата Ж 20 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличный сервис!

Достоинства: Вежливые консультации, соблюдение договора.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо этой транспортной компании за профессионализм и быстроту выполнения заявки. Все было сделано качественно! Машина была подана в срок, и доставила груз за 7 тысяч километров вовремя! Очень долго решалась, т. к была на удаленном расстоянии от места загрузки вещей. Но общение с менеджером (терпеливое и с разъяснениями) помогло принять верное решение! Все получилось идеально, уложились в свой бюджет и вещи перевезли! Теперь только к вам!

13.07.2017
Ася Ж 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 8   Репутация: 0

Самые лучшие рекомендации.

Отзыв: Машина приехала вовремя. С погрузкой помогли. Работали два человека - водитель и грузчик. Работали очень слажено и аккуратно. Важный момент - в момент разгрузки я находилась в квартире - контролировать работу не требовалось совершенно. Переезд - это всегда стресс, но с Вашей компанией все получилось прекрасно. Спасибо! Самые лучшие рекомендации.

12.07.2017
Андрей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Рекомендую!

Достоинства: Быстро заключили с менеджером договор, мебель была доставлена в срок согласно обговорённым ранее датам.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Из-за недавнего переезда мне пришлось столкнуться с транспортировкой мебели из одного населённого пункта в другой. Брат посоветовал мне не терять время на поиски и сразу обратиться за помощью обратиться в 1-ю Транспортную. Я остался очень доволен, спасибо за проделанную работу!

30.06.2017
Ольга Ж 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Спасибо за помощь в отправке груза за границу.

Достоинства: Составление маршрута, стоимость, оперативное предоставление транспорта.

Отзыв: Спасибо за помощь в отправке груза за границу. Сделал заявку, поговорил с менеджером и на следующий день машина стояла у меня под складом. Груз был очень дорогостоящий и я переживал за сохранность и целостность, но грузчик и водитель меня успокоили, все было тщательно упаковано и погружено. Груз прибыл в место назначения в идеальном состоянии. Спасибо!

23.06.2017
Марина Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Приемлемые цены за перевозку

Достоинства: Низкая цена, оперативность.

Отзыв: Я пользовалась услугами этой транспортной компании, когда перевозила свои вещи с Украины в Нижний Новгород. От сотрудничества с данной компанией остались только самые приятные впечатления. Грузчики работают четко и слаженно, к вещам относятся бережно и погрузку/выгрузку делают быстро. Вещи приехали точно в тот день, о котором договаривались. Предварительно мне позвонили. И цены у них очень приемлемые, другие компании просили дороже.

16.06.2017
Ксения Ж 25 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 2   Репутация: 0

Впечатление о компании очень хорошее

Достоинства: Цена, ответственное отношение, вежливый персонал.

Отзыв: В начале года заказала у этой компании перевозку техники из Москвы в Севастополь. Очень понравилось отношение всего коллектива этой компании, специалист помогла мне определиться с объемом груза, чтобы подобрать оптимальную по грузоподъемности машину, сказали, что подготовят все необходимые документы. Вывод о работе с этой компанией я сделала хороший, груз доставлен в сохранности, точно в срок, документы прислали почтой. Большое спасибо руководителю компании за правильную организацию этого сложн…

Отзывы на Компания 1-я Транспортная, Г.Нижний Новгород, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.