Бальзам для волос Coral Club кондиционер цитрусово-мятный

Отзыв о Бальзам для волос Coral Club кондиционер цитрусово-мятный:
Возвращает здоровье волосам

14.07.2017

Достоинства

Натуральный, экономно расходуется.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У всех проблемы с волосами после зимы, а у меня и после зимы, а больше- летом- пересыхают на солнце, что я только не делала- и маски, и травами полоскала- сухие, ломкие, постоянно лезут пучками. То ли вода у нас сильно плохая, то ли витаминов у меня каких-то не хватало- не знаю. А недавно в гостях у подружки попробовала её бальзам для волос- цитрусово- мятный корал клуба, и обратила внимание, что волосы еще три дня после мытья головы выглядели ухоженными, хотя обычно к вечеру уже тускнели. Купила и себе, довольная, как слон- перестали выпадать, стали послушные, легко укладываются. Бальзам на основе натуральных компонентов, хорошо влияет не только на волосы, но и на кожу головы. Защищает кожу головы от плохого действия хлорированной воды. А за счет кремния усиливается синтез коллагена и укрепляется сама структура волоса. Теперь пользуюсь три месяца только этим бальзамом- для одного мытья головы надо совсем немного, до сих пор хватает первой баночки, когда закончится, обязательно ещё куплю.