Видеорегистратор MaxxCAM - отзывы

21.06.2017
Анастасия Ж 30 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: +5

Многофункциональный регистратор

Достоинства: Компактность, качественное видео.

Недостатки: Радар-детектор не эффективен.

Отзыв: Купила видеорегистратор еще в апреле. Основными достоинствами регистратора, является высокое качество съемки, хорошо определяет номера авто, ночное видео приятно удивило четкостью картинки. Радар-детектор не навязчивый и особую смысловую нагрузку не несет, хотя по дороге на дачу всегда напоминает о камерах на перекрестках. Так же хочется отметить компактность и неприметность. Батарея не нагревается. Простой авто гаджет.

13.07.2017
Алексей   Отзывов: 4   Репутация: +1

Отличное многофункциональное устройство

Достоинства: Функционал, компактный и эстетичный, хорошее изготовление, нормальная цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Устройством пользуюсь несколько месяцев, очень доволен. Все характеристики соответствуют заявленным. Отличное качество записи и воспроизведения, есть ночной режим. Широкий угол обзора, есть стабилизатор картинки. Кроме ВР, есть еще масса полезных функций, из которых хочу выделить радар-детектор. Радар детектор распознает практически все типы сигналов, есть режим города и трассы. Практически устройство по возможностям сопоставима с небольшим бортовым компьютером. Очень симпатичный дизайн, компакт…

Ксения Сизова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хороший видеорегистратор

Достоинства: Обладает всеми необходимыми характеристиками для видеорегистратора, наличие радар-детектора, прочность.

Недостатки: Непопулярность в России.

Отзыв: Муж узнал об этом видеорегистраторе на форуме автолюбителей, решил взять на свою машину. Мне он показался сначала сложным, я вообще впервые слышу про радар детектор за несколько лет вождения. В принципе видеорегистратор свои деньги пока окупает, картинка действительно качественная, даже если едешь на приличной скорости. Основную полезность Maxxcam обрисую так - антирадар. Честно, в отличие от многих водителей не особо хорошо запоминаю камеры по дороге, а так хотя бы вовремя могу узнать о предст…

Дмитрий   Отзывов: 5   Репутация: +3

Классный видеорегистратор

Отзыв: Данный видеорегистратор мне порекомендовал товарищ, который купил себе такой. Я воспользовался советом и приобрел MaxxCAM с радар детектором. Видеорегистратор классный, качество съемки высокое, разрешение видео отличное, создается полноценный обзор. Особенно радует наличие антирадара. Эта функция оповещает, где находятся полицейские радары и подобные точки фиксации скорости авто и т. д. Это очень помогает. Также очень практичный для меня режим ночной съемки. Видеорегистратором я доволен.

E.Vozvyshaeva Ж 22 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Достойное устройство

Достоинства: Радар-тетектор, стабилизатор съемки, камера.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Производителям хочу сказать большое спасибо! Очень довольна, что купила именно видеорегистратор MAXXCAM. У него масса положительных преимуществ. Особенно меня радует встроенный стабилизатор съемки - защита записи от вибрации и сотрясений и функциональный радар детектор, ведь безопасность превыше всего. В силу моей работы приходится садиться за руль в ночное время суток и ночная съемка в видео регистраторе очень выручает. Качество картинки радует глаз, а так же можно избежать Пересветов. Ни разу …

18.06.2017
Sveta89 Ж   Отзывов: 13   Репутация: +6

Качественно.

Достоинства: Множество преимуществ.

Отзыв: Отличный видеорегистратор с радар детектором. Имеет множество преимуществ, таких как, встроенный микрофон, ночная съемка, угол обзора 170 градусов, камера 5 мегапикселей и еще куча всего полезного. На скорости отлично все записывает, работает без перебоев. Сейчас его можно приобрести по выгодной цене и плюс еще получить подарок. Доставка быстрая и есть гарантия.

17.06.2017
Юлия   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Дизайн, четкая картинка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Так как старый видеорегистратор скоропостижно сломался, мы долго выбирая, остановились с мужем на MaxxCAM. Чисто женское мнение - очень привлекательный дизайн, четкая картинка - при этом и в ночное время и на скорости (до 100 км\час) просто отлично. С расстояния 10-12 метров видны номера машин, если они читабельные. Отличный регистратор за такую цену.

Отзывы на Видеорегистратор MaxxCAM, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.