Видеорегистратор MaxxCAM - отзывы

21.06.2017
Анастасия Ж 30 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Многофункциональный регистратор

Достоинства: Компактность, качественное видео.

Недостатки: Радар-детектор не эффективен.

Отзыв: Купила видеорегистратор еще в апреле. Основными достоинствами регистратора, является высокое качество съемки, хорошо определяет номера авто, ночное видео приятно удивило четкостью картинки. Радар-детектор не навязчивый и особую смысловую нагрузку не несет, хотя по дороге на дачу всегда напоминает о камерах на перекрестках. Так же хочется отметить компактность и неприметность. Батарея не нагревается. Простой авто гаджет.

18.06.2017
Sveta89 Ж   Отзывов: 13   Репутация: +5

Качественно.

Достоинства: Множество преимуществ.

Отзыв: Отличный видеорегистратор с радар детектором. Имеет множество преимуществ, таких как, встроенный микрофон, ночная съемка, угол обзора 170 градусов, камера 5 мегапикселей и еще куча всего полезного. На скорости отлично все записывает, работает без перебоев. Сейчас его можно приобрести по выгодной цене и плюс еще получить подарок. Доставка быстрая и есть гарантия.

17.06.2017
Юлия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Дизайн, четкая картинка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Так как старый видеорегистратор скоропостижно сломался, мы долго выбирая, остановились с мужем на MaxxCAM. Чисто женское мнение - очень привлекательный дизайн, четкая картинка - при этом и в ночное время и на скорости (до 100 км\час) просто отлично. С расстояния 10-12 метров видны номера машин, если они читабельные. Отличный регистратор за такую цену.

Отзывы на Видеорегистратор MaxxCAM, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.