ВОЛЛМАСТЕР

ВОЛЛМАСТЕР - отзывы

07.07.2017
Tolikazar М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Благодарю за работу

Достоинства: Цена!!!

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Штукатурили мне мастера из Воллмастера стены в доме в апреле этого года. Обратился именно к ним после изучения предложений рынка, получалось в среднем дешевле процентов на 20 по сравнению с ручной штукатуркой. В общем. этот фактор был главным, почему выбрали эту фирму. Рабочие приехали вовремя, сделали за два дня, потом штукатурка сохла 2 недели до полной готовности. В принципе, всё ровно и качественно. Спасибо за работу и особенно за цену.

18.06.2017
Максим 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую

Достоинства: Приятные мастера, отличное качество, невысокая цена.

Недостатки: Не занимаются другими видами работ.

Отзыв: Спасибо всему колективу Wallmaster – от менеджеров до рабочих! Цивилизация всё-таки доходит и до нас, я верю в это. Позвонил в компанию, через 5 минут уже договаривались о времени встречи и замере. Всё сделано как надо: быстро померили, выставили цену, завтра же приехали и начали работу. Сам смог проконтролировать – рабочие дали мне уровень и всё рассказали. Дёшево, быстро, профессионально. Wallmaster, спасибо, за таких ремонтников не стыдно, побольше бы вас таких!

Отзывы на ВОЛЛМАСТЕР, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.