ВОЛЛМАСТЕР

ВОЛЛМАСТЕР отзывы

07.07.2017

Благодарю за работу

Достоинства: Цена!!!

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Штукатурили мне мастера из Воллмастера стены в доме в апреле этого года. Обратился именно к ним после изучения предложений рынка, получалось в среднем дешевле процентов на 20 по сравнению с ручной штукатуркой. В общем. этот фактор был главным, почему выбрали эту фирму. Рабочие приехали вовремя, сделали за два дня, потом штукатурка сохла 2 недели до полной готовности. В принципе, всё ровно и качественно. Спасибо за работу и особенно за цену.

18.06.2017

Советую

Достоинства: Приятные мастера, отличное качество, невысокая цена.

Недостатки: Не занимаются другими видами работ.

Отзыв: Спасибо всему колективу Wallmaster – от менеджеров до рабочих! Цивилизация всё-таки доходит и до нас, я верю в это. Позвонил в компанию, через 5 минут уже договаривались о времени встречи и замере. Всё сделано как надо: быстро померили, выставили цену, завтра же приехали и начали работу. Сам смог проконтролировать – рабочие дали мне уровень и всё рассказали. Дёшево, быстро, профессионально. Wallmaster, спасибо, за таких ремонтников не стыдно, побольше бы вас таких!

Отзывы на ВОЛЛМАСТЕР в категории Прочее.