Сайт "Свет Вашего Дома" (http://www.svetvashegodoma.ru/)

Сайт "Свет Вашего Дома" (http://www.svetvashegodoma.ru/) - отзывы

02.07.2017
S   Отзывов: 16   Репутация: +5

Светильник

Достоинства: Цена, дизайн.

Отзыв: Когда делали ремонт в спальне нужно было определиться с освещением. Так как ремонт делался к появлению дочери, хотелось чтобы освещение было не от торшера, а от основного света. Поэтому нам пришла идея сделать подсветку на стене в гипсокартоне. Так как на потолке 7 светильников, а на стене еще 5, выходит в очень кругленькую сумму. Так как на стене не особо видно сами светильники, решили остановиться на самых дешевых. Поэтому выбрали данный интернет магазин, так как только тут самые доступные ц…

02.07.2017
Kifkfofofof   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вполне устраивает.

Отзыв: Вместе с галогенными лампочками для подсветки потолка мы приобрели и несколько точечных встраиваемых светильников Gianetta 1405/01 PL-1 Эти светильники бывают такие разные! И золотистые, и серебристые, и всякие. Нам понравились точечные светильники с таким неброским дизайном, белого цвета. Они подходят для всех типов потолков, и не только потолков. Отлично смотрятся встроенными в прикроватные ниши, в дверные проемы.

19.06.2017
Кирилл   Отзывов: 8   Репутация: +1

Прекрасно

Отзыв: Светильник Alberi E 2.1.1.600 NM ы покупали, когда делали ремонт в квартире. У нас две комнаты и в обеих мы сделали светильники именно этого производителя. На момент ремонта только у " Свет Вашего Дома " были нестандартные симпатичные решения светильников, и, что немаловажно, недорогие. Смело могу рекомендовать.

Отзывы на Сайт "Свет Вашего Дома" (http://www.svetvashegodoma.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.