Жанна Белозерова

Отзыв о Жанна Белозерова:
Индивидуальный прием

19.06.2017

Достоинства

Вовлеченность Жанны в проблему.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Была на индивидуальном приеме у Жанны Белозеровой 12 июня, пишу по горячим следам, чтобы ничего не забыть. Я попала к ней одной из первых, прямо в 11 часов. Сразу хочу заметить, что Жанна не только на видео такая добрая, если вдруг у кого-то возникли мысли, что это ее специально придуманный образ. Она пригласила меня сесть, предложила чай, и за недолгой беседой я освободилась от груза вечных бытовых проблем. Жанна задавала вроде бы несвязанные вопросы, но потом я уже сообразила, что так она составляла общую картину о моем состоянии. Потом последовал уже знакомый мне ритуал отливки воском ради того, чтобы проверить мою нематериальную составляющую. На мне не было никаких сглазов или чего-то вроде, о чем Жанна сказала сразу и очень за меня порадовалась. Всё, что было тяжелого на душе, я выговорила, получила несколько советов, и ушла со спокойной душой. Дорогие женщины, не откладывайте, обратитесь за помощью к Жанне и полюбите себя, мой вам совет!

Другие отзывы на Жанна Белозерова

19.06.2017 14:05
Добрый день Настасия! Подскажите пожалуйста, сколько стоит индивидуальный приём у Жанны?
04.09.2017 13:21   Пожаловаться
Наталья: Татьяна, я была на консультации еще в прошлом году. Тогда цены были от 500 р.