Чай Акбар Элитный 100 пак.

Отзыв о Чай Акбар Элитный 100 пак.:
Любимый

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Акбар, наверное, мой любимый чай .
Во-первых, чай продается в нескольких вариациях упаковки, всегда можно подобрать размер под себя, будь то поход, домашние чаепитие, праздничный банкет.
Во вторых чай представлен обширной линейкой разных вкусов и сортов. Всегда можно подобрать что-то по вкусу и настроению.
Итак, всё это в сочетании с мягкой ценовой политикой делает чай Акбар одним из лучших товаров на рынке.

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

22.03.2018 17:23
Любой чай с бергамотом может надоесть, если пить его по 3 раза в день. Но если употреблять периодически, то Акбар элитный - очень хорош.
22.03.2018 17:23
100% мой любимый чай. Он крепкий и вместе с тем ароматный. Акбар Эрл Грей при заваривании дает напиток с легким ароматом бергамота и вкусом настоящего цейлонского чая.
22.03.2018 17:23
Бывают моменты в жизни, когда очень нужно выпить чашку горячего чая, например, а времени заварить его нормально нет, когда батарейки у будильника внезапно сели, вот тогда и спасают пакетики). В этот раз я взяла на пробу Акбар, думаю все знают, что этот чай можно встретить на полках магазина в разных упаковках, я взяла красную. Итак, чай - 50 грамм = 25 пакетиков. Состав: чай черный байховый цейлонский мелкий. Кроме удобства заваривания, могу отметить хороший вкус чая, аромат и цвет, приятно порадовал, так как в Акбаре, я не так давно разочаровалась (, была приятно удивлена. Вообщем, достойный чай!).
22.03.2018 17:23
Чай замечательный, теперь я стал его закоренелым покупателем. Бесподобный вкус в купе с терпким, но умеренно горьким послевкусием справляются с задачей на ура. Цена приятно удивила, так же на чай Акбар часто бывают акции и скидки, что делает объект более популярным и прагматичным в выборе. Рекомендую!
22.03.2018 17:23
Чай Акбар пакетированный пью уже на протяжении нескольких лет. Качество чая всегда остается на высоте. Чай хорошо заваривается, у него насыщенный янтарный цвет, замечательный аромат и вкус настоящего чая. Не всегда есть время заваривать чай, как положено в заварнике, поэтому покупаю пакетированный Акбар.
29.04.2020 06:52   Пожаловаться
Елена: Мне очень нравится Акбар голд крупнолистовой в золотой пачке. Очень ароматный. Оставляет приятное чайное послевкусие.
Мы всей семьей любим чай марки Акбар за его отличный вкус, насыщенный аромат и очень хорошее качество.