Чай Акбар Элитный 100 пак.

Чай Акбар Элитный 100 пак. - отзывы

28.03.2018
Blueberry_Night Ж 31 год   Отзывов: 55   Репутация: 0

Насыщенный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар в фиолетовой пачке прекрасный чай. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне. При всех качественных характеристиках еще и упаковка очень респектабельная.

22.03.2018
Мария   Отзывов: 84   Репутация: 0

Любимый

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар, наверное, мой любимый чай . Во-первых, чай продается в нескольких вариациях упаковки, всегда можно подобрать размер под себя, будь то поход, домашние чаепитие, праздничный банкет. Во вторых чай представлен обширной линейкой разных вкусов и сортов. Всегда можно подобрать что-то по вкусу и настроению. Итак, всё это в сочетании с мягкой ценовой политикой делает чай Акбар одним из лучших товаров на рынке.

19.06.2017
Papova.Maria2018 Ж 30 лет, Оренург   Отзывов: 49   Репутация: 0

Нежный бергамот

Достоинства: Вкусный, красивый цвет настоя.

Отзыв: Работаю в офисе и частенько устраиваем перерывы на чаепитие. Недавно сотрудница принесла на очередное чаепитие чай Акбар "Элитный" 100 пакетов, в красивой фиолетовой упаковке. Чай сразу понравился Всем, т. к имел очень приятный, в меру насыщенный аромат бергамота. Все остались очень довольны чаепитием и решили почаще покупать этот вкусный чай. Тем более по цене он очень доступный. Вам так же советую попробовать этот чай.

Отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак., категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.