Чай Акбар Элитный 100 пак.

Чай Акбар Элитный 100 пак. отзывы

4,9
07.07.2019

Вкусно

Отзыв: Мама купила чай попробовать, думала какой-то не вкусный, но, когда я попробовала, он оказался очень вкусный.

07.07.2019

Чай имеет прекрасные вкусовые качества

Достоинства: Доступен по цене.

Отзыв: Постоянно покупаю чай данной марки. Мне и семье нравится.

06.07.2019

Дарит хорошее настроение и заряжает бодростью.

Достоинства: Уменьшает слабость, помогает при низком давлении, снимает головные боли.

Отзыв: Заслужил признание и любовь гурманов и это неудивительно, ведь он признаётся очень вкусным и полезным напитком.

05.07.2019

МММММ

Достоинства: Аромат, вкус, насыщенность, качество.

Отзыв: Обожаю чёрный чай, для меня это истинное наслаждение, как в рекламе с Баунти😃 чай Акбар получается именно таким насыщенным и вкусным, как я и люблю. Для меня это, как расслабление после тяжёлого дня, прийти домой и попить чаек, всех гостей тоже балую этим чаем и каждый раз все интересуются, откуда же он. Его аромат наполняет все пространство, могу пить постоянно. Спасибо за качество и вкус 👍🏼.

02.07.2019

ОЧЕНЬ КРУТО

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Этот цейлонский чай я попробовала у бабушки и теперь всегда смело покупаю по 100 пакетиков, потому что знаю, что он просто чудесный. Нет химического вкуса, лишней пыли и неестественно темного цвета при растворении в воде. Достаточно заваривается в течение пары минут. Пакетик двойной, поэтому я делю его на 2 заваривания (крепкий чай не люблю). Упакован в картонную коробочку, с полиэтиленовой оберткой. Ничего лишнего. Стоит около 200 рублей, но по акциям можно найти в районе 150 рублей. Чай в … Читать далее

01.07.2019

Насыщенный чай

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Приятно вечером попить чай в семейном кругу. Но заварить чай не всегда хочется, выручают пакетики. Частенько покупают марки Акбар. Нравится и качество, и цена. Чай насыщенный, быстро и хорошо заваривается. Но, главное, вкус крепкий, без посторонних запахов и примесей.

27.01.2019

Акбар бодрит

Достоинства: Очень хороший чай вкус аромат заваривается хорошо.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Замечательный чай Акбар с ароматом бергамота. Бодрящий чай. Чай который нравится мужской половине. Купила своему супругу чай Акбар с бергамотом, мужу очень понравился. Чай действительно отличный. Мягкий вкус и нежный аромат бергамота. Если хотите сделать приятное своей второй половине, рекомендую именно этот чай.

27.08.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар в фиолетовой пачке прекрасный чай. Крупный лист. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне. При всех качественных характеристиках еще и упаковка очень респектабельная.

25.08.2018

Акбар отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Купила чай Акбар своим друзьям. Заценили на сто процентов. Приятный вкус и аромат. Отличное нежное сочетание цейлонского чая и бергамота. Особенно чай понравился мужской половине. Мужчины в восторге. Видимо бергамот в сочетании с отличным цейлонским чаем положительно действует на настроение. Акбар вкусный чай.

13.07.2018

Вкусный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Хороший цейлонский чай Акбар. Чай который дарит настроение и улыбки. Купила чай Акбар с бергамотом, вкус великолепный. Вся моя семья любит пить чай, хороший чай. Мы выбираем чай Акбар, который имеет превосходное качество. Любим листовой, пакетированный чай Акбар. Советую всем кто любит чай.

12.07.2018

Акбар бодрит

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купил чай Акбар 100 пак. с ароматом бергамота. Очень приятный на вкус, без горечи. Вкус превосходный. Очень понравился чай Акбар. Я в офисе предпочитаю пить чай Акбар. Бодрит, приятный вкус и аромат бергамота. Действительно цейлонский чай премиум. Конечно я покупаю и другие чаи, других марок, но Акбар мне нравится лучше.

28.03.2018

Насыщенный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар в фиолетовой пачке прекрасный чай. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне. При всех качественных характеристиках еще и упаковка очень респектабельная.

22.03.2018

Любимый

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар, наверное, мой любимый чай . Во-первых, чай продается в нескольких вариациях упаковки, всегда можно подобрать размер под себя, будь то поход, домашние чаепитие, праздничный банкет. Во вторых чай представлен обширной линейкой разных вкусов и сортов. Всегда можно подобрать что-то по вкусу и настроению. Итак, всё это в сочетании с мягкой ценовой политикой делает чай Акбар одним из лучших товаров на рынке.

19.06.2017

Нежный бергамот

Достоинства: Вкусный, красивый цвет настоя.

Отзыв: Работаю в офисе и частенько устраиваем перерывы на чаепитие. Недавно сотрудница принесла на очередное чаепитие чай Акбар "Элитный" 100 пакетов, в красивой фиолетовой упаковке. Чай сразу понравился Всем, т. к имел очень приятный, в меру насыщенный аромат бергамота. Все остались очень довольны чаепитием и решили почаще покупать этот вкусный чай. Тем более по цене он очень доступный. Вам так же советую попробовать этот чай.

Отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак. в категории Продукты питания.