Белфан

Белфан отзывы

4,5
29.03.2019

Рекомендую компанию Белфан, мебель качественная

Достоинства: Натуральное дерево качественная фурнитура компетентный менеджер.

Недостатки: Цену хотелось бы немного снизить Пожелание: расширить экспозиции в своих магазинах.

Отзыв: Хочу выразить признательность менеджерам, а именно Сергею из МТК "Гранд", Мягкая Мебель, проконсультировал меня на высшем уровне. Всё рассказал, показал, порекомендовал. Мне нужен был письменный стол в кабинет. Вариантов на месте, я бы не сказал, что много, можно добавить ассортимент. Хотя учитывая вообще весь перечень, что предлагает Белфан, то понятно, что примеры всего выставить в экспозицию невозможно. Вообщем заказал, делали не очень быстро, это да. Но когда привезли и теперь, когда я уже … Читать далее

04.09.2017

Консультация менеджера отличная

Достоинства: Интересный дизайн Менеджеры на высоте.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Жена и дочь в восторге от мебели, я к сожалению, еще не видел. Консультация менеджера отличная, много интересного и полезного рассказала, проконсультировала исчерпывающе и договор быстро составила и при необходимости удаленно поправила. Мне понравилась именно ваша итальянская линейка - стильненько и свежо, дизайны классные, надеюсь, и качество не подведёт.

06.07.2017

Мне Вашу компанию не стыдно посоветовать людям!

Отзыв: Мне очень понравились грузчики – такие хорошие ребята, так бережно относились. Поставили аккуратно и собрали. Мне очень понравились ребята. Мебель немного была повреждена, видимо, когда транспортировали, так как видно, что она новая – с фабрики. И ребята так подделали на месте, что даже не заметно и передвинули мебель так, что этот угол совсем не видно. Молодцы! Меня предупредили, что можно поменять – я сама не захотела. Я мебели покупала много, покупала разную мебель в свое время. Я сталкивалас… Читать далее

05.07.2017

Мебель качественная, все прекрасно!

Отзыв: Мне, конечно же, в первую очередь понравилось, что мебель деревянная, что она из массива – натуральное дерево. Качество мебели пока оцениваю на отлично, надеюсь дальше ничего не изменится. Мебель качественная, все прекрасно! Единственное, что я порекомендовала бы – сделайте на ножки небольшие уплотнители, чтобы мебель не царапал паркет. В остальном я ставлю твердую пятерку компании Белфан!

04.07.2017

Приобретала шкаф «Бостон» - качество отличное!

Отзыв: Приобретала шкаф «Бостон» - качество отличное! Это не первый заказ у Вас, я частенько приобретаю Вашу мебель. Мне нравится – лёгкая, изящная, экологичная. Работаете вы четко, все по времени отлично. Ребята молодцы – разуваются, переодеваются. Все чистенько и аккуратно. Сборщик мальчик отличный, прекрасно и оперативно сработал.

22.06.2017

Доставили мне быстро, собрали тоже без проблем.

Отзыв: Есть недоработки небольшие – своими силами доработал некоторые хлипкости, а внешний вид мебели мне очень нравится. Доставили мне быстро, собрали тоже без проблем.

19.06.2017

Доставка, сборщики и реставраторы отлично сработали

Отзыв: С учетом того, что у меня было несколько рекламаций и соответственно, замен, я не могу поставить высокую оценку за качество. Но сервис отличный – доставка, сборщики и реставраторы отлично сработали. На этапе продажи все отлично организовано. Я бы рекомендовала улучшить работу со сроками и проверкой качества. Если говорить о качестве в эксплуатации – оно отличное. Я несколько лет назад кухню покупала – с ней все отлично спустя годы!

08.07.2019

Дорогая, качественная мебель из натурального дерева

Достоинства: Крепкая, натуральное дерево, хорошая износостойкость, интересный дизайн.

Недостатки: На сайте мне не хватало более детальных фотографий мебели, например некоторых элементов декора или внутренних фото шкафа или комода, не всегда есть возможность ехать смотреть в магазин.

Отзыв: Мы покупали с женой мебель для детской нашего сына. Честно говоря, выбирали долго и пристально, потому что хочется ребёнку все самое лучшее. Поэтому рассматривали только натуральное дерево и практичность ещё была в приоритете. Потому что такому каскадеру, как мой сын, нужно что-то радикально крепкое. В общем остановились на Белфан, в выставочном центре рассмотрели варианты, потом ознакомились еще с ассортиментом на сайте, в итоге купили Берген детскую и не пожалели. Сын в восторге, мы тоже рад… Читать далее

25.02.2024

Сборка заняла не много времени, за что отдельная благодарнос

Отзыв: Старый книжный шкаф немного поистаскался, поэтому решил купить новый. Пошерстил сайты, наткнулся на Белфан, цены вроде не большие да и выбор превосходный. Около часа выбирал, в итоге выбор пал на шкаф Престиж, в классическом стиле, сразу очень понравился! Доставили быстро, на следующий день, без повреждений. Сборка заняла не много времени, за что отдельная благодарность!

27.12.2023

Магазин не разочаровал...

Отзыв: Недавно решил обновить мебель в квартире и заказать её здесь. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Заказал кровать в детскую комнату и в спальню, а также шкаф-купе, Ирвинг. Качество мебели высокое, видно что прослужит долго. Доставили вовремя, проверял лично мебель, всё в целости и сохранности. Оплатил заказ онлайн, что действительно удобно. Цена для хорошего качества нормальная, дешевле вряд ли можно где-то купить.

25.12.2023

Шкаф хорошего качества и всё очень нравится

Отзыв: Выбирали между двумя вариантами шкафов, двухдверным и с тремя дверями. Так как за счёт ремонта площадь комнаты увеличилась и мы купили трехдверный Верди Люкс. Не пожалели, модель отличная. Удобный хороший шкаф, вместительный, с красивым дизайном. Доставка была строго по времени и привезли именно то, что заказали. Собрали, установили и пользуемся, шкаф хорошего качества и всё очень нравится.

12.12.2023

Большая благодарность за доставку и сборку мебели

Отзыв: Заказывали шкаф Алези в 2-х комнатную квартиру. Очень довольны высоким качеством работы и нормальными ценами. Действительно профессиональный и очень внимательный коллектив! Мы с супругом остались более чем довольны! Большая благодарность за доставку и сборку мебели, очень внимательно и аккуратно собирали! Так держать!!! Рекомендуем всем людям, кто решил приобрести мебель, не пожалеете!!!

02.12.2023

Быстро и вполне удачно

Достоинства: Многое, как я понял, в наличии; Отличная оффлайн точка, где можно посмотреть и попробовать желаемое.

Отзыв: Понравилась здесь мебель. Никто из знакомых не заказывал ранее, так что доверился отзывам и заодно сам побывал в Гранде, который в Химках. Взял комплект мебели из коллекции Чикаго. Собирали знакомые ребята, справились быстро. Дерево безусловно ценю, и в принципе за экологию со всеми вытекающими. Но я надеюсь на настоящую долговечность, особенно при том, что не так часто бываю дома и пользуюсь этой мебелью. Материал массив и шпон дуба, выглядит очень добротно. Плюс есть гарантия 2 года. В общем, … Читать далее

23.10.2023

В магазине просто шикарнейший выбор мебели!

Отзыв: Решила написать положительный отзыв после покупки красивой и стильной мебели, а в частности углового дивана модели Lester, в магазине Белфан, который мы и приобрели. Здесь представлена разнообразная, с интересными дизайнерскими решениями, комфортная, отличного качества, мебель. Вообще в магазине просто шикарнейший выбор мебели - как нам нравиться! Понравилось вежливое общение продавца консультанта.

01.10.2023

Спасибо производителю!

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Давненько я переехал от родителей на новую квартиру, а возможность полностью её переделать появилась вот, можно сказать, только сейчас. Раньше жил в Москве, и у нас стояло довольно много мебели от этой фабрики. И в Екатеринбурге, как выяснилось, она есть. В принципе, мне нравилась их мебель. Там и по цене не запредельно, и по остальным параметрам неплохо. Почти половина того, что заказывал вышло со скидкой. Подготовили, привезли, собрали без проблем, быстро. Во все сроки идеально уложились. Вау… Читать далее

Отзывы на Белфан в категории Мебель.