Ресторан "Банкетный зал "Империал Холл" imperial-hall.ru", Г Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.06.2017

Отзыв

У мужа был юбилей, который мы решили отметить в Империал Холл, этот банкетный зал мы знаем давно, т. к. уже не один раз бывали тут на свадьбах и других торжествах.
Мне зал нравится тем, что он красиво украшен, роскошный просторный зал, даже дополнительных украшений не просили, единственное, что попросили сделать для нас фотозону и ребята пошли на встречу. Вообще отношение к клиентам тут внимательное, даже не смотря на количество гостей, а у нас их было не много, всего сорок человек.
Отдельное им спасибо, что посоветовали музыкантов, мы никак не могли найти хороших ребят, что недорого возьмут за вечер.
За аренду зала мы ничего не платили, здесь оплата только за банкет за каждого приглашенного гостя. Кухня тут европейская, вкусная, очень много закусок и салатов, которые ни разу не пробовали, но рады, что повара их приготовили, нашим гостям тоже понравилось. К моменту, когда мы приехали, столы уже были накрыты, все блюда были свежие, вкусные и порции достаточно большие, никто не ушел голодным. И по деньгам вышло недорого, около 3 тысяч за человека. И еще спасибо официантам, они знают свое дело и очень хорошо его выполняют, грязной посуды и мусора на столах не было, его сразу убирали.