Кофта Wikimax

Кофта Wikimax отзывы

4,9
24.11.2023

Очень качественная и красивая вещь

Достоинства: Качественно, Не дорого, Красиво, Удобно, пришла Чистая и без пятен.

Отзыв: Добрый день, спасибо пришла качественная и комфортная вещь! Очень рада, что прислали по-настоящему удобную и хорошую одежду, много раз заказывала у разных людей, но не разочаровалась только в этом! Рада, что есть люди, которые присылают качественные вещи и не обманывают своих клиентов и покупателей. Советую всем, очень удобно, не просвечивает и вообщем все достоинств упомянутые в описании присутствуют! Ношу с радостью, за такую цену просто прекрасная вещь!

22.06.2023

Классно

Достоинства: Хороший материал.

Отзыв: Добрый день! Заказала эту кофточку, ну просто супер, во-первых, пришла за неделю, что очень радует, во-вторых, цена меня порадовала, продавец очень хороший! Размер соответствует. Кофта очень хорошая и материал мне нравится, немного был запах, но после стирки запах исчез. И к удивлению, кофта не полиняла, ничего не испортилось. Нитки не торчат. Все супер. Ношу ее под джинсы и мне нравится как сочетается. Вообще это базовая вещь и ее можно сочетать под что угодно. Хороший материал. Также ма… Читать далее

04.10.2021

Кофта очень классная

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Всем доброго времени суток. кофточка очень классная, если хотите какой-нибудь стильный образ, то берите ещë чëрные штаны, я взяла, очень классно смотрится. качество просто огонь, хочу ещё что-нибудь заказать отсюда. цвет тоже устроил, подходит для чего угодно.

10.12.2020

Очень хорошая кофта

Достоинства: Хорошая ткань Легко стирать Всегда возвращается в свою прежнюю форму После глажки не оставляя видных следов.

Недостатки: Про недостатки главное не ошибиться размером.

Отзыв: Очень хорошая кофта Советую Качество ткани нравится я просто в шоке Вроде твердая но сама ткань нежная и мягкая Мне нравится Ткань нежная Не устану повторять Минусов на могу найти по скольку их нет В любой момент бери эту кофту На работу, свидания, и вообще хоть куда Эта кофта очень подходит под любые штаны шорты Джинсы брюки и на любое тело.

01.11.2019

Нормальная кофта

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Быстро может порваться.

Отзыв: Приветика ребята. Меня зовут Полина. И недавно я себе приобрела через интернет магазин кофточку Wikimax. Мне эта кофточка очень нравится. Она вязанная. Я очень сильно люблю вязанные кофточки. Когда моя лучшая подруга увидела её у меня то сразу начала спрашивать где я её купила. Ношу я эту кофты с джинсами на высокой талии и белыми кроссовками с платформой. Мне очень нравится создавать с ней красивые осенние и зимние луки. Рекомендую вам тоже токую купить вы не пожалеете. Цена мне кажется этой к… Читать далее

23.04.2019

Хороший товар, советую.

Достоинства: Дизайн, ткань, пошив и качество.

Отзыв: Хороший товар, довольно практичный, долго носиться. Хороший дизайн и хорошее качество. Удобный и имеет приятную ткань.

19.06.2017

Отличное качество

Достоинства: Недорого Отличное качество.

Недостатки: Немного торчат нитки.

Отзыв: Отличный магазин Wikimax.ru! Все в одном месте можно найти. Раньше пыталась что-то заказывать на других площадках, но седа что-то было не так. То слишком сложно заказ сделать, то вообще непонятно что написано. Здесь лично мне все понятно. Логичные подразделы на сайте, понятные описания, гарантии, что важно! Сделала уже несколько заказов, прошло все отлично. Довольна скоростью доставки, качеством. Рекомендую всем!

Отзывы на Кофта Wikimax в категории Женская одежда.