Встроенные  шкафы-купе Мебелевич

Встроенные шкафы-купе Мебелевич отзывы

14.07.2017

Превосходно

Достоинства: Отличная мебель для прихожей, достойная мебель, качественное обслуживание.

Недостатки: Не нашла недостатки.

Отзыв: Компанию «Мебелевич» мне посоветовали друзья, когда узнали, что я нигде не могу купить приличную мебель для прихожей. Я позвонила им, мне сказали, по телефону обсудили, что мне нужно, и к моему приезду сотрудники компании подготовили большую подборку вариантов, из которых я и выбрала свою прихожую. Качество гарнитура отличное – не могу нарадоваться. Стоит уже чуть более года, за это время ничего не сломалось, все, что нужно, легко открывается и закрывается. Очень интересный и современный дизайн… Читать далее

21.06.2017

Замечательно

Достоинства: Отличная команда, которые умеют справляться со всеми неожиданностями.

Недостатки: Ну не быстро конечно, только теперь понимаю, что индивидуальный проект, это не просто.

Отзыв: Спасибо огромное всем кто принимал участие в создании моего уголка. Отдельная благодарность монтажнику Александру и менеджеру Ольге. В итоге все закончилось хеппи-эндом, хотя громы и молнии сверкали вокруг моего заказа. И мы очень переживали, не с первого раза все подошло, но в итоге получилось даже лучше чем задумывали! Еще раз всем спасибо.

Отзывы на Встроенные шкафы-купе Мебелевич в категории Мебель.