УМЦ "Параллели Знаний", Москва

УМЦ "Параллели Знаний", Москва - отзывы

21.09.2017
Женя Ж   Отзывов: 43

Как помочь ребенку определиться с будущим

Отзыв: В Параллели знаний попали, когда зашли в тупик при выборе специальности для сына, дело доходило до скандалов, нас с мужем не устраивал его выбор, а уже 10 класс, пора с егэ определяться. Прошли у них коучинг, который подразумевает работу и с родителями, и с ребенком. Работа велась по нескольким направлениям. Для начала нас учили разговаривать с ребенком о его перспективах, вроде мелочь, а по факту слышать мы его отказывались. Потом зашла речь о том, что такое успех и как он выглядит именно…

21.09.2017
Женя Ж   Отзывов: 43

Как помочь ребенку определиться с будущим

02.09.2017
Darya.Dl.Ivanova Ж 27 лет   Отзывов: 29

Услуги хорошего качества

Отзыв: Жаль, что в моём детстве не было подобных центров, иначе я бы определённо не выбрала ту специальность, на которую поступала. Курс Дмитрия Гришина помог мне и дочери. Ходили сюда вдвоём. Нам доходчиво и понятно объясняли о важности выбора правильной профессии и о том, что такое успех и как его можно достичь. Ребёнок остался под большим впечатлением. Начал подходить к выбору будущей профессии более осознанно.

02.08.2017
Александр М 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полезный тренинг

Достоинства: Понтяно подают материал, да и вообще интересно.

Отзыв: Удалось недавно посетить курс Дмитрия Гришина "Как сделать своего ребенка успешным", который состоял из семи занятий. Было очень интересно - каждый тренинг узнавал много нового. Особенно хочу отметить домашние задания, которые помогали применять полученные навыки в домашних условиях. В сентябре этого года мой ребёнок пойдёт только в 7-ой класс, но я уже знаю, как в дальнейшем правильно провести процесс обучения.

19.07.2017
Анна   Отзывов: 12   Репутация: 0

Полезный курс

Отзыв: Благодаря курсу "Как сделать своего ребенка успешным" я смогла услышать и понять своего ребенка, помочь ему выбрать ту сферу, в которой ему будет интересно учиться и в дальнейшем работать. Считаю, что курс крайне полезен всем родителям, чтобы понять своего ребенка, его мотивы, цели и желания. Благодаря этим занятиям мы сэкономили кучу нервов, сил и денег, так как выбрали для поступления тот факультет, куда дочь сможет поступить самостоятельно.

02.07.2017
Tina Ж 15 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Мне было очень интересно

Отзыв: Я посетила ПРОФэкскурсию на тему “HR. Профессии. Перспективы”. Мне было очень интересно, получила много полезной информации. Особенно, вдохновил контакт с работодателем. Хорошо, что есть такие ПРОФэкскурсии, они, действительно помогают выбрать себе профессию. Или, как в моем случае, если выбрали, то убедиться в правильности своего решения.

21.06.2017
Оксана   Отзывов: 18   Репутация: 0

ПРОФэкскурсии на высоком уровне

Достоинства: Контакт с актуальным работодателем, стоимость, удобный график.

Недостатки: Я бы не сказала, что есть какие-то недостатки.

Отзыв: Мы с моим сыном Антоном очень благодарны за проведенную ПРОФэкскурсию по направлению “Управление персоналом, HR”, которая проходила 27.04. Мы погрузились в специфику профессии, которую сын хотел примерить на себя. Была искренне удивлена, что Антон сам попросил сходить еще на ПРОФэкскурсию по теме “Психология” Уже записались, но, к сожалению только на август. Спасибо, что вы есть!

Отзывы на УМЦ "Параллели Знаний", Москва, категория Тренинговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.