AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Поддержать женщин и мужчин, столкнувшихся с этой бедой

22.06.2017

Достоинства

Помог.

Недостатки

Нужно дольше принимать.

Отзыв

Стыдно писать, но хочется поддержать тех людей, кто столкнулся с такой же ситуацией, как и я. Долгие годы боролась с тем, что муж пьет.

У меня муж уже 3 года в завязке. Он пришел к тому, что выпивает примерно 0,5 пива раз в неделю, при этом он не становится злым или агрессивным, остается вполне адекватным. До этого несколько лет я только боялась и ждала что же еще учудит мой муж.

О том, что происходит в моей жизни никто не знал. Я сидела целыми днями на форумах, читала как живут женщины с такими мужьями, как справляются. Наткнулась в одном из обсуждений на "АлкоТабу". Сразу обрадовалась, поверила в его эффективность. Главное, что точно подходило мне - можно было бы незаметно добавлять в еду или напитки. Мужу я не собиралась говорить. Стала просто добавлять ему утром в чай, когда успевала, а вечером в салат или второе по ложке порошка. Самое главное, что можно добавлять это средство прямо сразу в алкоголь. Таким образом, даже если муж снова начинает пить - прямо добавляешь незаметно и прекращает пить практически сразу.

Медленно но верно "АлкоТабу" сократил частоту употребления алкоголя, а потом осталось только пиво. И самое главное что муж не становится больше злым от выпитого, его рассудок будто не затуманивается ничем.

Может еще месяца два я точно использовала АлкоТабу. Потом делала перерыв, опять добавляла в еду.

Потом прочитала состав, ничего не поняла, честно говоря, чем же там лечится алкогольная зависимость. Но в любом случае рада, что помогло и муж ничего не узнал.

Другие отзывы на AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

22.06.2017 17:46
Вы молодец что не отвернулись от мужа в трудной ситуации, моя же жена просто не стала церемониться и ушла, когда у меня были проблемы с алкоголем. Как и Вашему мужу мне помог Алко Табу, причем тоже не сразу, а пил его около трех недель до первых результатов. Через месяц почувствовал отвращение к алкоголю полное, уже более полугода не употребляю, хотя признаться тяжеловато общаться с бывшими друзьями, ста обходить их стороной.
22.06.2017 17:46
У вас муж пил, а у меня отец. При чем не просто пил, а убивал себя алкоголем. Долго уговаривали его бросить, предлагали в клинику его отправить, но толком ничего не помогало - отец на короткий период бросал алкоголь, а потом начинал пить еще сильнее. А вот с помощью AlcoTaboo удалось заставить папу бросить пить. Да, было непросто, но тем не менее он уже два месяца не пьет.