AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Руки уже опускались лечить сына

26.06.2017

Достоинства

Хороший препарат быстро помог.

Недостатки

Какие могут быть недостатки? сын бросил пить.

Отзыв

Добрый день я в интернете мало бываю, но вот заметила, что женщины деляться друг с другом проблемами хотела своб написать. Мой сын много пьет. Мы живем в казахстане, не в столице, но в довольно крпном городе. Нашу семью раньше все знали - два сына-красавца и мой муж - глава местной администрации. Годы прошли, сыновья выросли, муж умер. Потеряли дети пример и опору, трудно было мне одной. Но труднее еще было от того, что старший сын не мог скрыть свою любовь к выпивке. Везде то она ему мешала - из училища из-за этого выгнали, с работы выгоняли, я уже намучилась вся. Женился и то продолжал пить, жену свою унижал и оскорблял, она мне жалуется - стыдно за него становилось.
Мы вместе с ней сговорились и по ее совету нашли препарат из России, который помогает избавляться от срезмерного влечения к алкоголю. Невестку я подговорила ему давать лекарство незаметно, а сама стала наблюдать и ждать, когда же ситуация изменится. Месяц шел, второй и вот наконец заметны стали сдвиги - сын поправился, как-то и внешне изменился, поухаживал за собой, да и взгляд прежде затуманенный - прояснился. Ну мне объяснять долго не надо, я - человек понимающий. Сыну стало лушче, пить бросил, а через месяц невестка еще одну новость хорошую принесла - ждут они с сыном ребеночка, я без пяти минут - бабушка. Спасибо за рекомендации препарата АлкоТабу от женщин с интернета! Сами видете, как сильно теперь поменялась моя жизнь и жизнь моего сына!