AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
То ли это чудо, то ли средство реально работает!!!

06.07.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Надо долго пить, не слишком дешево.

Отзыв

Мой муж страдал от алко зависимости. Жить с человеком, у которого на уме одна лишь выпивка - просто невыносимо. Мы пробовали кодировать, но этот способ действует только определенное время. А потом - снова пьянки, гулянки и тяжелые похмелья. Водили к бабкам - толку ноль. АлкоТабу заказывала примерно полгода назад. Мужу о своем намерении лечить его не сказала. Все равно он был бы против! Подсовывала средство в пищу (супы, плов, вторые блюда и прочие).
Для того, чтобы Алкотабу подействовал, нужно принимать его очень долго. Как минимум месяц. Об этом я узнала только на своем собственном опыте. Если первые 3 недели я считала, что препарат полная пустышка и совершенно не помогает, то спустя месяц я просто не узнала своего мужа. Он сам сказал, что больше его не тянет к спиртному. Абсолютно нет желания даже смотреть на алкоголь, не говоря уж о том, чтобы принимать его внутрь! Это просто чудо какое-то! Честно сказать, я не ожидала такого эффекта.
Муж не пьет уже 3 месяца. Ни капли! Супруг, благодаря АлкоТабу, привел свой внешний вид в порядок, сейчас усиленно занимается спортом. Что сказать - я счастлива! Не смотря на то, что средство работает не быстро, оно действительно помогает избавиться от тяжелой алко-зависимости. Я надеюсь, результат продержится долго! А лучше, чтобы навсегда.