AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Можно ли справиться с женским алкоголизмом?

07.07.2017

Отзыв

У нас в стране проблема алкоголизма стоит очень остро, у меня пил папа и умер от цирроза печени, та же беда передалась и моей сестре, она тоже любила пригубить. Причем из-за этого страдала и ее личная жизнь, никак не могла найти мужа нормального, всегда алкашей выбирала себе, и работа, никакой нормальный работодатель пьянь держать не будет.

Лечиться никак не хотела, просто не понимала что есть проблема. Когда в очередной раз она лишилась работы и очередной мужик в пьяном угаре набил за это морду - решили спасать ее всей семьей. Выбор пал на АлкоТабу за счет его натурального состава, значит риск побочки невелик. Избавлять сестру от зависимости пришлось хитростью, сама она отказывалась что-либо принимать. Добавляли в еду понемножку как указано в инструкции.

Результат первый был заметен почти сразу, сестра выпила немного и сказала что больше не хочет и так несколько дней, а потом и вовсе начались дни трезвости, сама признавалась что не тянет к алкоголю. Сейчас становится понемногу нормальным человеком, ищет работу, стала за собой следить, от алкаша своего ушла взглянув на него трезвым взглядом. Жалко, что раньше такого хорошего средства нам не попадалось, давно бы уже вернули ее к нормальной жизни, а то столько времени потеряно из-за этой пагубной привычки.