AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Время и желание

11.07.2017

Достоинства

Избавляет от тяги к алкоголю.

Недостатки

Длинный курс применения для достижения результата.

Отзыв

Не первый год мучаемся вместе с сыном от его привязанности к алкоголю. Данная проблема длится уже на протяжении 10 лет. Все начиналось безобидно, с бутылки пива. Но дальнейшее развитие событий было уже более прогрессивным. Андрей начал чаще злоупотреблять алкоголем, два - три раза в неделю. Но самое страшно началось после того, как он начал опохмелятся. Нет, по началу запоев не было и он даже умудрялся ходить на работу. Но вот трезвых дней у него уже не было. Окончание рабочего дня было предсказуемым. Бутылочка пивка и продолжение до полного отключения. А утром с жуткого перепоя и пересиливая себя он собирался и шел на работу. Но все когда-либо заканчивается. После он начал входить в запои по 15-20 дней. На работе на это долго смотреть не стали и попросили написать заявление об уходе. Пил он так на протяжении года. Но всегда приходило то состояние отравленности организма, когда алкоголь попросту отторгался. Тогда начинались мучения и бессонные ночи на протяжении 5-6 дней. Но после запои возвращались вновь. Что мы только не делали. И кодировались разными методами (подшивки, лазерное кодирование, медикаментозное кодирование), но процедуры хватало максимум на пол года. После чего он продолжал выпивать только с удвоенным рвением. Проблема заключалась в том, что кодировка не снимала тяги к выписки, а только удерживала с помощью страха. Препарат АлкоТабу действует по методу избавления от тяги к спиртному. Но не могу не согласится с автором выше, моментального действия от него ждать не стоит. Нужно время и огромное желание пьющего завязать. Только в сочетании этих двух факторов возможно достичь результата. Мы не пьем уже 4 года.