Эфирное масло Эльфарма Имбирь

Эфирное масло Эльфарма Имбирь отзывы

17.07.2017

Помогает снять болевые ощущения

Достоинства: Помогает при артрите снять боль.

Недостатки: Замечены и выявлены не были.

Отзыв: У моего мужа артрит и эфирное масло имбиря помогает ему снять боль, а так же общую усталость в мышцах. Еще отличное средство для ингаляций, особенно во время простудного сезона, если во время начать профилактику, то и лечение не понадобится. Вообще очень полезное масло.

22.06.2017

Профилактика ОРВИ

Достоинства: Цена и состав.

Отзыв: Шикарное средство для профилактики орви и всего такого! Раствором с маслом имбиря можно полоскать горло, можно делать ингаляции. В любой аптеке покупаете это масло от эльфарма и полный вперед. Метод проверен уже неоднократно, работает 100%. Вообще масла эфирные шикарные у этого производителя, мне буквально все нравится.

23.09.2017

Мне кажется, что про пользу имбиря знают все.

Отзыв: Но вот в виде эфирного масла я столкнулась с ним впервые. Мне в руки попало эфирное масло имбиря "Эльфарма". Помимо ингаляций во время простуды, это масло отлично подходит для обогащения кремов, масок и всяких средств по уходу за кожей. Кода становится мягкая, бархатистая и буквально светится. На эффект я рассчитывала, но не думала, что он будет настолько хорошим.

Отзывы на Эфирное масло Эльфарма Имбирь в категории Косметика и Парфюмерия.