Паштет "Деревенский", Егорьевская

Паштет "Деревенский", Егорьевская отзывы

21.04.2013

Вкусный и натуральный

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Паштет "Деревенский" очень вкусный, нежный, натуральный паштет, конечно же очень хорошо подходит для утренних бутербродов!

13.12.2023

Вкусный, нежный вкус

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Вкусный паштет, легкий сливочный вкус. Чувствуется натуральность и без химических добавок. Тонкий вкус, оставили невероятное впечатление. Герметичная упаковка. Приятная цена. Часто видела его в магазине, проходила мимо, а по совету друга взяла и не пожалела. Всем рекомендую! Спасибо производителю.

30.10.2019

Вкусно

Достоинства: Как домашний, вкусный.

Отзыв: Добрый день!!! Ну что я вам хочу сказать, паштет «Деревенский» как домашний, ни чем не отличается от того что я готовлю, он очень вкусный, нежнейший! А что не мало важно, он изготовлен из натуральных продуктов, без каких либо добавок и вредных консервантов! Что касается цены- приятно удивила меня! С того момента как я попробовала этот паштет, он теперь всегда занимает определенное место в моем холодильнике и моем животике☺️ Если вам вдруг захочется его попробовать, то даже не задумывайтесь, а по… Читать далее

18.12.2012

Вкусный и натуральный

Достоинства: Натуральный Вкусный.

Отзыв: Приятно удивил вкус этого паштета. Очень понравился, не такой как другие. А главное, в этом паштете только натуральные ингредиенты.

Отзывы на Паштет "Деревенский", Егорьевская в категории Продукты питания.