Масло Лаванды как лучшее средство от грибка (Lavender oil)

Масло Лаванды как лучшее средство от грибка (Lavender oil) отзывы

4,7
28.03.2014

Лаванда пришла - прощай молочница.

Достоинства: Избавляет от молочницы, защищает от моли. расслабляет, лечит бессонницу.

Отзыв: Лаванда - очень полезное растение. Я применяю эфирное масло лаванды для профилактики и лечения молочницы и цистита (лечение, конечно, комплексное), результат не заставляет долго себя ждать. Применение несложное - просто нанести каплю масла на ежедневку. После трудного дня принимаю ванну с эфирным маслом, такая ванна обладает расслабляющим, успокаивающим действием и способствует крепкому сну. От моли меня спасает тоже лаванда, наношу на ватный диск несколько капель и кладу в шкаф на полочки. Лава… Читать далее

18.12.2012

100% средство от грибка

Достоинства: Убивает грибок навсегда. Безопасное средство. Стоит дешево.

Недостатки: Некоторым не нравится сильный аромат.

Отзыв: Много лет безуспешно боролся с грибком стоп и ногтей стандартными лекарствами (Ламизил и т. п. ). Улучшения были, но до конца излечивать не удавалось. Как-то раз прочитал новость о том, что ученые выяснили что лаванда очень хорошо справляется с грибком, причем на клеточном уровне убивая грибок. Я решил попробовать. Купил эфирное масло лаванды. Благо, цена очень доступная - 60-80 руб. за пузырек. Стал мазать пальцы ног и ногти 2 раза в день. После месяца использования, грибок исчез. Ногти выглядя… Читать далее

30.01.2015

Успокаивает

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: В моем случае лаванда в доме в качестве успокаивающего средства. Я люблю применять ванны с маслом лаванды, сразу наступает такое расслабление и на коже хорошо сказываются такие ванны, а главное спится потом хорошо. Но не на всех это средство действует. Дочка у меня плохо спит и несколько раз я пробовала копнуть одну капельки на тряпочку и положить ее рядом с кроваткой, но результата ноль.

04.07.2013

И не только от грибка

Достоинства: Успокоит, отпугивает от насекомых.

Недостатки: Нельзя перебарщивать с арроматом.

Отзыв: Я лаванду применяю не только от грибка на ногах, также я применяю лаванду в ванны для релаксации, и лаванда отгоняет комаров в квартире если капнуть на тряпочку, и также капаю на платок и ложу в шкафы, чтобы моль вся испугалась и изчезла, а вообще лаванда известна как успокаивающее и релаксирующее средство, устраняет бессоницу.

31.05.2013

Успокаивает

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Масло Лаванды мне очень понравилось как успокаивающее средство - приятный аромат, очень нежный, мягкий. Можно его добавлять и ванную, и в саше (когда подушечки делаешь), а так же можно в аромалампу пару капель! главное не больше, а то резкий запах будет.

21.01.2019

Успокаивающая

Отзыв: Успокаивающая масло лаванды. это не просто масло а шедевер. из такого масла все будет хорошо и прекрасно будете выглядить.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзывы на Масло Лаванды как лучшее средство от грибка (Lavender oil) в категории Лекарства.