Средство для подмывания девочек AQA baby

Отзыв о Средство для подмывания девочек AQA baby:
Очень приятный гель для подмывания

28.06.2017

Достоинства

Противовоспалительный, мягкий, гипоаллергенный, приятный запах.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Средство для подмывания девочек мне посоветовали мамы на одном из женских форумов. Я задала вопрос и получила массу полезных советов, среди которых часто фигурировало название AQA baby. Нашла его в магазине и купила попробовать, благо, что цена не зашкаливает за разумные пределы – флакончик 300 мл обошелся мне в 119 рублей. Скажу сразу – очень рада, что воспользовалась советами мам – гель очень приятный.
Но повлияли на мое решение даже не рекомендации, они, скорее, только обратили внимание на Аква. Основную роль сыграла, конечно, информация, которую я прочла на упаковке. Производитель пишет, что Аква разработан в сотрудничестве с детскими гинекологами. Состав безопасный, SLES, SLS, парабены, красители и т. п. опасные химические вещества не используются. Для усиления антибактериального и противовоспалительного эффектов в гель добавлены экстракты ромашки, лаванды и календулы. А также в составе есть полезный пребиотик.
Сразу понятно, что средство, действительно, предназначено для девочек. Конечно, первым делом я протестировала его на себе, затем попробовала помыть им ножки дочери – аллергия не выскочила. Гель мягкий и нежный, что вполне соответствует его предназначению для деликатного места. Консистенция довольно густая, абсолютно прозрачная, с неярко выраженным запахом. Добывается средство обычным нажатием пальцев на дозатор. Какое количество выдавить, решает своя рука-владыка. Если нужно поменьше, достаточно чуть его придавить, больше – опустить пружину до упора.
Приятное средство, заявленные функции выполняет, я рада, что им обзавелась. Тем белее рада, что до 8 дочкиных лет мне не придется думать о средстве для подмывания. Рекомендую.

Средство для подмывания девочек AQA baby фото 1 Средство для подмывания девочек AQA baby фото 2

Другие отзывы на Средство для подмывания девочек AQA baby

28.06.2017 19:49
Открытие для меня, не знала, что для девочек выпускают интимные средства гигиены. Супер.
16.08.2018 14:38   Пожаловаться
Aзиза: Попробуйте, гель замечательный. Я недавно пенку для подмывания у Аква бэби увидела, тоже для девочек до 8 лет. Хочу ее еще купить.
28.06.2017 19:49
Было бы очень неплохо и для мальчишек подобное средство выпускать, я бы с удовольствием купила. А марка да, хорошая, мне тоже нравится. Правда, я пока только крем-тальком пользуюсь, но выводы уже можно делать, имхо.
16.08.2018 14:39   Пожаловаться
Aзиза: А разве нет подмывашки для мальчиков? По-моему, я видела в магазине. Посмотрите в Кораблике или в Детском мире, вроде в каком-то из них мне попадался гель.