Amoto.ru - Гипермаркет запчастей для мототехники

Отзыв о Amoto.ru - Гипермаркет запчастей для мототехники:
Быстрая доставка, низкие цены

01.07.2017

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены.

Недостатки

Неудобно расположение офиса.

Отзыв

Сделал заказ на сайте на оригинальные запчасти для своей Yamaha 2010 года. Мне быстро перезвонили, сообщили о наличии и сроках ожидания запчастей. В конечном итоге все получил, еще и здорово сэкономил. Ребята молодцы, не пытаются навариться на своих клиентах и действительно честно хотят помочь, очень вежливые и отзывчивые. Работают быстро и слажено, качество обслуживания действительно на высоком уровне. Все очень быстро и в срок доставили нужную мне деталь, предоставили трек-номер для отслеживания посылки, уведомили сообщениями, а после даже перезвонили. Помогали с поиском и выбором нужной деталей и из какого склада лучше заказывать, есть США и Япония, так как позиция была нескладская. Цены приемлемые, дешевле я пока не нашел и искать уже не буду. Сайт очень удобный, огромный набор каталогов с картинками-схемами и артикулами, сразу же можно узнать цену в один клик. Я очень рад сотрудничеству с данной компанией, единственные, кто не подвели по срокам (12 дней) и я с удовольствием и без задержек смог откатать сезон на своем железном коне, а не стоять в ремонте! Заказываю уже не в первый раз и обязательно буду покупать здесь еще раз и не жалеть о потерянном времени на написании такого отзыва) Всем рекомендую этих ребят! Спасибо им огромное!