Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb отзывы

4,3
21.01.2014

Средненько

Достоинства: 1. Компактный 2.3G.

Недостатки: 1. Быстро садится 2. Качество приема Wifi 3, Не тянет современные игры.

Отзыв: Пользовался планшетом очень давно и что больше всего не понравилось так это модуль wifi, очень слабый прием, я пользовался другими планшетами и поэтому знаю что пишу. Слабый процессор, современные игрушки не тянет, тот же real racing 3 вообще не запускается! Для игрушек типа angry birds и hill climb racing планшета будет достаточно, но если вы собираетесь играть, то обязательно возьмите с собой зарядку иначе будете с севшем планшетом!

02.09.2013

Так сибе 3 из 5

Достоинства: 2 камеры.

Недостатки: Мало ОЗУ Часто глючит.

Отзыв: Не плахой аппарат пользовался пол года и подарил:) Тянет не все приличные игры но тянет).

26.06.2013

Средний

Достоинства: Hd качество.

Недостатки: Wi fi плохой.

Отзыв: Сам планшет удобен в использовании, но в качестве способа проверки почты и тп, не удобен, если вы пользуетесь wi fi, вам нужно сидеть ближе к точке доступа иначе он будет напросто перегреваться и зависать, выходя из системы, пользуюсь недавно, но если привыкнуть то планшет хорош.

02.04.2013

Планшет супер у меня уже пол года не разу не глючил

Достоинства: Цена, всё что надо подрукой, есть датчик растояния то есть когда будешь звонить ни на какую лишнию клавишу не нажмёшь.

Недостатки: Когда открыто много приложений сам по себе перезагружается.

Отзыв: Покупала на замену 10,1 планшету, искала меньшую диагональ и легкий корпус. Планшет ношу всегда с собой, заменяет мне практически все: компьютер, телевизор, книги... За счет долгоиграючести и доп режима энергосбережения он у меня при активном использовании держится день, если не так активно то до недели. Покупкой осталcя очень доволен, купил такой же планшет сестре.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb в категории Планшеты.