Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb отзывы

4,3
26.06.2013

Средний

Достоинства: Hd качество.

Недостатки: Wi fi плохой.

Отзыв: Сам планшет удобен в использовании, но в качестве способа проверки почты и тп, не удобен, если вы пользуетесь wi fi, вам нужно сидеть ближе к точке доступа иначе он будет напросто перегреваться и зависать, выходя из системы, пользуюсь недавно, но если привыкнуть то планшет хорош.

21.06.2013

Идеально

Отзыв: Экран большой, смотреть все супер. Лучший способ потратить время когда делать не чего. Мощный процессор. Яркий экран. Играть в игры намно лучше чем через сотовом телефоне. Без него не как не обойтись. Хороший fi-fi. Батареи хватает на 5 часов. Бысторо нагревается при разговоре по скайпу.

05.06.2013

Рекомендую!

Достоинства: Крепкий, хорошее разрешение экрана, много приложений на данную модель, Оригинальный корпус, хорошая камера, большой объём памяти, доступная цена.

Недостатки: Быстро царапается экран, бывают сбои в системе, плохая передняя камера, нельзя устанавливать темы.

Отзыв: День добрый всем я пользуюсь таким планшетом уже около 1 года не знаю бед. Отличная картинка, постоянные обновления, хорошее соединение с интернетом, очень много приложений, отличная устойчивость к падениям, много разных приложений в Samsung Apps.

19.05.2013

Хорошая таблетка

Достоинства: 1. Батарея очень радует, долго держит. 2. Размер для планшета идеален. 3. Экран супер. 4. Цена - качество.

Недостатки: 1. Заряжаеться долго. 2. Нету обновы до 4.2.

Отзыв: Моя первая таблетка, получил на день рождения, очень доволен. В основном использую для просмотра фильмов, и ВК. Экран суперский, смотреть фильмы на нем одно удовольствие. Также очень хорошо играть игры на нем, вообще не тормозит, разве-что в GTA Vice City иногда бывают лаги, но всеравно играть приятно. Также мне очень нравиться его размер, удобно держать его в руках. Одно что мне не понравилось, это время зарядки, слишком долго. В основном планшет - супер.

12.05.2013

Хороший планшет!!

Достоинства: Производительность, хороший яркий не царапающийся экран, вполне справляющийся с системой андройд, хороший звук и качество звука при прослушивании музыки в наушниках, поддержка игр и приложений, хороший навигатор, быстрый и производительный планшет! Передняя камера отлично подходит для видео звонков!

Недостатки: Лаги моментами, вылетание программ, задняя камера!

Отзыв: Хороший планшет! Отличное соотношение цены-качество! Я считаю, что Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb не сильно уступает всем "яблочным", так как хорошая производительность и мощный процессор! Бывает конечно лаги, но это не смертельно, к тому же я не видел что гаджет работал безупречнои без помех! Планшет отлично подходит для просмотра фильмов( читает все популярные форматы) Так же планшет позволяет подключить множество переходников, карт памяти и даже клавиатуру с мышкой от обычного компь… Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качественая сборка.

Отзыв: Замечательны компактный планшет, который легко помещается в карман верхней одежды. На планшете очень хороший звук. Планшет никогда не тупит так как на нем мощный процессов. Но на планшете слабая батарея. и это не очень радует. Но всё равно я всем его советую.

22.04.2013

Samsung Galaxy Tab

Отзыв: Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком. Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту. Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них. Тут в комментах ниже один бред написан. Устройство оч… Читать далее

06.04.2013

Замечательный планшет

Достоинства: Красивый вид, много памяти,2 камеры,Wi-fi, 3G.

Недостатки: Не заряжается от компьютера, небольшая комплектация.

Отзыв: Я купил себе такой планшет, мне он очень понравился. Замечательный интерфейс, wi-fi, 3G. Отлично реагирует на касание, хорошие игры идут на данный планшет, красивый вид, удобный, легко взять с собой в дорогу,2 камеры. В комплекте идет: кабель для зарядки, блок питания зарядки, сам планшет и все, вообщем комплектация не большая в этом минус. Сам плланшет отличный покупайте, я рекомендую!!!

02.04.2013

Планшет супер у меня уже пол года не разу не глючил

Достоинства: Цена, всё что надо подрукой, есть датчик растояния то есть когда будешь звонить ни на какую лишнию клавишу не нажмёшь.

Недостатки: Когда открыто много приложений сам по себе перезагружается.

Отзыв: Покупала на замену 10,1 планшету, искала меньшую диагональ и легкий корпус. Планшет ношу всегда с собой, заменяет мне практически все: компьютер, телевизор, книги... За счет долгоиграючести и доп режима энергосбережения он у меня при активном использовании держится день, если не так активно то до недели. Покупкой осталcя очень доволен, купил такой же планшет сестре.

21.03.2013

Чудо-аппарат!

Достоинства: -Компактность; -Яркий экран; -Удобное расположение динамиков; -Высокое качества звука; -Отличная работа Wi-Fi, в моем случае, по mix-стандарту (b/g/n) -Вполне приемлемая производительность игр;.

Недостатки: -Android 4.0.4, а именно отсутствие обновления до jelly bean.. -TouchWiz, имеющий свойство тупить; -Батарея, которая садится быстро;.

Отзыв: Являясь владельцем сея девайса, хочу сообщить, что, как и любое "чудо техники", таб имеет свои достоинства и недостатки, о которых я сообщу в их категориях. Честно сказать, плюсов намного больше чем минусов. Но так как использую девайс по большей части на учебе, то некоторые недостатки не важны. Для чтения использую сторонние приложения из маркета. Флэш плеер устанавливал с официального сайта. Вместо недостатка "TouchWiz" использую сторонний лаунчер. В принципе, можно обойтись и без jelly bean, … Читать далее

10.03.2013

Интересная вещь

Достоинства: Маленький, удобный, быстрый.

Недостатки: Мало встроенной памяти.

Отзыв: Когда я купил его, то мне эта вещь показалась очень интересной. яркий дизайн и изображение дисплея привлекает внимание, все скачанные приложения загружаться без тормозов и проблем, встроенная память не радует, но за то можно вставить карту памяти Micro SD на столько сколько сочтете нужнымю.

18.12.2012

Шикарная модель.

Достоинства: Легкий, удобный, без глюков и тормозов. Отлично выполняет функции автонавигатора, читалки книг, интернет и просмотр фильмов; долгий заряд батареи.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Долго приходил к покупке планшета, никак не мог заставить себя купить, так как до сих пор считаю, что баловство все это, для моей работы тольку от устройства 0. На день рождения купил себе эту модель, так как хотелось что бы была функция автонавигатора и как ее реализовать на 10" дисплее я не представлял. Интернет от WiFi и 3G МТС работают отлично, скорость устраивают. Скайп и видео не тормозит, читать книги и играть в преферанс получается отлично. Экран очень хороший. В общем пока все устраивае… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb в категории Планшеты.