Шины Виатти (viatti) brina 521

Шины Виатти (viatti) brina 521 отзывы

4,7
27.03.2019

Неплохая альтернатива более дорогим маркам

Отзыв: Обычно брал шины из более дорогого сегмента. Но в этот раз пришлось ужаться в бюджете. Приглядеться к виатти посоветовал знакомый. Сезон еще не закончен, но первые выводы по ним могу сделать. Резина довольно мягкая, липучка цепкая. На асфальте и по накату проблем с ними нет. Открытого льда встречалось не много - на нем, для шины без шипов, не плохо. Понравилось как резина ведет себя в снежной каше, не залипает сильно. Шумят. Не критично, но шум есть. В прочем, зимние все более шумные. Вообще, на… Читать далее

23.02.2019

Неплохие липучки, надежные и не дорогие

Достоинства: Цена, прочность боковин, не шумная, легко балансируется, износоустойчивая, хорошее сцепление на снегу.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: Езжу на этой резине два сезона, качеством полностью доволен. Резина уверенно катит как по рыхлому снегу, так и по снежной каше. В гололед сцепление хуже чем у шипов, но в городских условиях, у меня проблем не было, управляемость вполне прогнозируемая. Порадовала также прочность и износоустойчивость. Резина стирается не быстро и равномерно. Уровень шума низкий, что в сравнении с шипованной плюс. В целом, за свои деньги вариант прекрасный. Не жалею, что их поставил.

30.12.2018

Впечатления на первый сезон

Достоинства: Цена, отличные ходовые качества, не дубеет в сильные холода, прочные боковины.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Очень неплохая резина в своем сегменте. Приобрел в этом году. Первые впечатления положительные, хорошо и легко отбалансировались. По снежной каше гребет бодро, по сугробам тоже проблем не было. В гололед уступают шипованной, но, в целом, поведение автомобиля прогнозируемое. В общем, вывод я сделал такой, резина в плане управляемости отличая, не шумная, по цене не дорогая. Пока всем доволен, буду смотреть как дальше.

30.11.2018

Good

Отзыв: Хорошая резина, до этого стояла на прошлой машине. Сейчас машина с полным приводом, поведение на дороге примерно тоже самое, но конечно полный привод решает) Тихая и мягкая, даже липучка гудиер на машине у жены шумит намного громче. На разных покрытиях поведение всегда предсказуемое, торможение эффективное. В общем если вам нужна недорогая комфортная резина - советую ее.

20.10.2018

Нормальные липучки, прочные и не шумные

Достоинства: Цена, прочность боковин, не шумная, не дубеет в сильные холода, хороший держак на снегу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Липучки достойного качества, как выяснилось. Достались практически новые при покупке подержанного авто. По снегу, как по рыхлому, так и по накатанному гребут уверенно, на мокрой дороге устойчивы. В морозы не задубела. В гололед поведение вполне предсказуемое, у меня за все время эксплуатации проблем не возникало. Думаю, как изношу, возьму такой же новый комплект, тем более по цене не дорогие.

02.07.2017

Комфорт

Достоинства: Мягкость хода, нешумная, управление, торможение, стоимость, мне обошлись в 2160 за штуку.

Недостатки: Камни набиваются в протектор.

Отзыв: Шина куплена в ноябре 16-го года, изготовлена в начале того же года, пробег на дату написания отзыва около 15 тыс. км. Впечатление о шине положительное. Снега и льда не боится, не смотря на отсутствие шипов, хотя конечно ко всему нужно подходить разумно. Зимой остаётся мягкой даже в суровые морозы.

24.12.2019

Почти бесшумные, но качественные покрышки

Достоинства: Тихие на асфальте, отлично держат асфальт, как и со снегом нет проблем, хорошее водоотведение, управляемость отличная.

Отзыв: Без лишних слов, сразу к делу. Покрышкам 3 года отроду (имею в виду срок эксплуатации). Шумность для меня не принципиальна, однако покрышки тихие. Асфальт сухой и мокрый держат отлично, в принципе и со снегом проблем нет. Хорошо отводят дорожную слякоть, да и с аквапланированием справляются нормально. Бывало влетел в поворот на приличной скорости, управляемость почти не потерялась, чуть занесло, но вырулил. На следующий сезон планирую взять их же, по соотношению цены/качества резина понравилась.

23.11.2019

Резина понравилась своими характеристиками.

Достоинства: Низкая шумность, сцепление со снегом блестящее, плавно ведутся в поворотах, прочные шины.

Недостатки: Немного увеличился расход топлива.

Отзыв: Покрышки брал новыми прошлой зимой в декабре, и в эксплуатации пробыли они полгода. Выбрал фрикционные, так как для города их хватит, зато плюсом является низкая шумность. Снежную дорогу держат блестяще, по рыхлому снегу вообще наваливают, в сугробы не зарываются. В поворотах автомобиль ведется плавно. Шины достаточно прочные – нет никаких повреждений и шишек. Балансировка прошла успешно - в среднем по 35 граммов на колесо. Заметил, что увеличился расход бензина на 100 км. , но для зимних шин эт… Читать далее

16.11.2019

Добротные покрышки

Достоинства: Хорошее сцепление со снегом и асфальтом, устойчивы в поворотах, прочная и жесткая боковина.

Отзыв: Пошёл второй год использования покрышек Виатти Брина (недавно переобулся). За прошлый сезон особых недостатков, влияющих на общее качество шин, не наблюдал. Отметить в них можно сцепление –хоть шины и нешипованные, а дорогу держат надежно: с сухим/мокрым асфальтом сцепление на высоком уровне, по накату и рыхлому снегу катят уверенно. В поворотах ведутся уверенно, учитывая разумные скорости и крутость самого поворота. Боковина прочная и жесткая – для меня важный показатель: за весь период использ… Читать далее

14.11.2019

Берите - не прогадаете!

Достоинства: Комфорт при движении, износостойкость.

Недостатки: Нет, хорошие шины.

Отзыв: Шины покупались для города, автомобиль ниссан альмера. Машина часто используется в такси, поэтому в шинах важен комфорт при движении. Лишних вибраций за срок использования я не замечал. Данная резина нешипованная, что для городских дорог является плюсом, так как асфальт часто чистят, и необходимость в шипах пропадает, вместе с излишним шумом. Управляемость на снегу достойна похвалы, все чётко. В повороты входят как по маслу. Ну и про износоустойчивость стоит сказать: работая таксистом, на один с… Читать далее

12.11.2019

Отличные шины за свою небольшую стоимость!

Достоинства: Хорошая управляемость на асфальте и снегу, устойчивы в поворотах, не ощущается дискомфорт при езде, хорошо отбалансировались, прочный каркас.

Недостатки: Заметил небольшое увеличение расхода топлива.

Отзыв: Шины неплохи, особенно, учитывая их невысокую стоимость. Стабильная управляемость на сухом и мокром асфальте. На льду особо не катался, а по снегу едут уверенно, в поворотах устойчивы. При езде не ощущается дискомфорт, нет лишних шумов или вибраций. Отбалансировались без проблем - по 30 граммов на колесо. Через городские препятствия (небольшие ямы, бордюры) проходят уверенно, а прочный каркас шины обеспечивает хоть относительную безопасность на дорогах - не боишься случайно проехать по острым пр… Читать далее

07.11.2019

Не шумные и удобные

Отзыв: Шины Виатти brina 521 вполне удобны для езды по городу. Так как ежедневно приходится наматывать круги по улицам по работе, выбирал и чтобы управлялись достойно и требовалась износостойкость. что эти шины и показали. Так же было ограничение по цене. Отбалансировались хорошо. Прикатывал как положено с полтыщи км. Но и с начала и потом особых хлопот с ними не испытывал. Понравились по управлению, на асфальте и по накату. На льду не очень уверенно, но тут надо либо значительно более дорогие липучки… Читать далее

23.10.2019

После первой зимы отзыв положительный

Отзыв: Несколько лет назад имел опыт эксплуатации летних шин Виатти. Они стояли на рабочем автомобиле. Водил его не долго, но за лето накатал не мало. Название марки шин запомнилось, так как сложилось о них достаточно положительное мнение. В прошлом году пришло время выбирать на свой Логан зимние покрышки. Среди неплохого по количеству выбору заметил и Виатти. Цена у них была одна из самых оптимальных для меня, поговорив с продавцами, решил взять. Ездил один сезон, недавно поставил на второй раз. Если… Читать далее

02.09.2019

Можно смело брать!

Достоинства: Цена, аккустический комфорт, прочность боковин.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил пересесть с шипованной резины на липучки. Возник вопрос какой бренд взять, хотелось что-нибудь не дороге, но в качестве не потерять. В общем, посоветовали мне виатти брину. Поставил. Отбалансировалась резина прекрасно, по снегу гребет отлично, шипам не уступают. В гололед управляемость может и похожу, но лично у меня проблем не было, все довольно прогнозируемо. Так что я остался доволен: хорошая, прочная и не шумная резина. Рекомендую.

21.04.2019

Нормальная резина

Достоинства: Цена, прочность и износоустойчивость, уверенно гребут по снегу, не шумные.

Отзыв: Хорошие шины, поставил их два года назад, качеством доволен. Отбалансировалась быстро и без проблем. По снегу гребут нормально, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная, проблем не было. Не шумные, в сильные холода не задубели. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521 в категории Шины, Диски.