Гамбургер

Гамбургер отзывы

4,7
28.01.2022

Вкуснотища

Достоинства: Вкус, размер, вид, цена.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Гамбургер очень вкусный, большой, сочный, приятный на аромат, смотришь на него, и слюнки текут, когда первый раз его попробовал, Я думал что с ума сойду от этого божественного вкуса, его ингредиенты просто синхронно создают божественный вкус, ничего вкуснее Я ещё не пробовал. Котлета большая, сыра много, булочка сладкая и мягкая прям то что нужно!!! Прямо одним гамбургером можно в сполна наесться. Стоимость гамбургера небольшая поэтому его сможет позволить себе каждый. Хотел бы есть его каждый д… Читать далее

27.08.2019

Разве можно его не любить

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Гамбургер ассоциируется у нас с вредной, жирной пищей. Но при этом очень вкусно. В классический вариант входят 2 булочки с контуром, котлеты на гриле, соус, листья салата, помидоры. Очень сытно, способен заменить собой обед. Обожаю его.

08.08.2019

Очень популярное блюдо фаст-фуда

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Гамбургер - очень популярное блюдо фаст-фуда. НО - не самое полезное, увы... Мы научились делать их дома. Нужно немного - готовая булочка с кунжутом, мясной фарш (не всегда, кстати, говяжий))), чуточку сыра и овощи. Из имеющегося дома фарша готовим котлетки (можно и на пару) - это самая долгая процедура в приготовлении блюда. Затем разрезаем булочку на две части по горизонтали. На донышко кладем листик салата, на него котлетку, сверху кружок помидора, колечко красного маринованного лука, еще ли… Читать далее

26.04.2019

Фас-фуд

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Я люблю фас-фуд, частенько посещаю такие заведения как бургер кинг, макдональдс, кфс. Тем более эти рестораны на каждом шагу. Можно быстро и вкусно покушать. Гамбургеры выглядят аппетитно, эта кунжутная булочка, а под ней зелень, сыр и вкусная сочная котлета. Слюнки так и бегут. Одним таким бургером можно насытиться. Есть только один большой минус во всём этом- большое количество калорий. Не хило нужно попотеть чтобы после съеденной булочки не растолстеть.

26.10.2017

Ем гамбургеры с самого детства, обожаю их!

Отзыв: Приготовление не займет много времени и средств, зато на выходе получается вкусное, сочное, недорогое калорийное блюдо. Впервые помню попробовала гамбургер в Москве в МакДональдсе еще во времена Советского Союза, так понравился, что стала подбирать рецептуру сама и из чего только не готовила! Не всегда получалось вкусно, потому что тогда еще не следовала оригинальной рецептуре.

23.09.2017

Лично я обожаю)

Отзыв: Безусловно, лучший представитель американской кухни, являющийся самым популярным продуктом в США. Огромное множество вариаций рецептов, каждый из них отдельно вкусный. В России в последнее время появилось множество бургерных и фаст-фудов, где неотъемлемым пунктом в меню является гамбургер. Наверное, каждый человек хоть раз в жизни его пробовал.

03.07.2017

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Жир.

Отзыв: Гамбургер - Является фишкой ресторанов фаст-фуда, в его состав входит хлебобулочные изделия, листья салата, сыр, говядина. На вкус очень вкусно и питательно но вредно рекомендую попробовать очень вкусный гамбургер любителям вкусностей в плане фаст-фуда будет вкусно.

Отзывы на Гамбургер в категории Блюда.