Масло Сливочное Экомилк 82,5%

Отзыв о Масло Сливочное Экомилк 82,5%:
Достойное масло

04.07.2017

Достоинства

Цена, качество, упаковка.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Масло сливочное Экомилк. Не стану нахваливать, и писать много шелухи. Просто масло. Хорошее. Покупать стоит, есть можно. Не будет расстройства желудка или изжоги. В горячем блюде не становится визуально взвесью, а смешивается с едой однородной массой. В результате каша блестящая, красивая и ароматная. Все как положено. В морозилке не замораживается в камень, а это значит, что воды там не много, чтобы заледенела. Вытащив из морозилки, можно снимать слой не стружкой, оно не крошится. Запах молочный, не такой навязчивый, как у масла домашнего изготовления. У этого запах мягкий, аромат мяса или сыра на бутербродах не перебивает. В пюрешках ведет себя идеально, картофельное пюре с экомилковым маслом получается пышным и тает во рту. Обертка - фольга, то есть витамины не разрушаются на свету, если забыли на кухне - оно не растает. Рекомендую.

Масло Сливочное Экомилк 82,5% фото 1

Другие отзывы на Масло Сливочное Экомилк 82,5%

04.07.2017 23:14
Попробуйте сейчас еще что-то натуральное купить. Продукты стали настолько сомнительного качества, так что когда находишь нормальный продукт, хочется его посоветовать и другим.
Вот сказали бы мне, что буду на форумах читать отзывы и искать нормально масло для детей, посмеялась бы.
Именно в такой синей упаковке с коровкой, всем рекомендую.
04.07.2017 23:14
Хорошее масло, без сомнения! Вкус такой нежный и подходит ко всему, универсальное, если можно так сказать. Качество всегда отличное, стараюсь брать в проверенных магазинах, как хранится масло тоже важно.
04.07.2017 23:14
Согласна с Вами на счет отсутствия изжоги, у кого проблемы с ЖКТ неприятных ощущений после употребления этого масла нет. Овсянка и бутерброд с маслом – мой утренний ритуал. Покупаю Экомилк, очень довольна и вкусом, и качеством. Этим маслом кашу точно не испортишь!