Универсальная грунтовка BERGGE GRUND GX E.Q.S.

Универсальная грунтовка BERGGE GRUND GX E.Q.S. отзывы

1 отзыв
05.07.2017

Достойное качество материала

Достоинства: Повышает адгезию красок, укрепляет основание, отличная основа для интерьерных и фасадных красок, предотвращает появление микротрещин на поверхности, уменьшает впитываемость финишного покрытия, прозрачная, готовая к применению.

Недостатки: Недостатки найти сложно, но при переливании в другую ёмкость немного разбрызгивается, было бы хорошо сделать на горлышке сеточку.

Отзыв: Делаем дома ремонт сами и все материалы покупаем по критерию «цена-качество». Среди всех материалов для ремонта было куплено и грунтовку BERGGE GRUND GX E. Q. S. Она продавалась в прочном пластиковом контейнере ёмкостью - 10 л. Что мне понравилось, так это то, что грунтовка очень просто наносится и быстро относительно быстро сохнет, и после её высыхания образуется защитная корочка которая повышает адгезию краски и уменьшает впитываемость финишного покрытия. Расход грунтовки достаточно экономичны… Читать далее

Отзывы на Универсальная грунтовка BERGGE GRUND GX E.Q.S. в категории Стройматериалы.