BISTRO Baguette Dr.Oetker Специале ( багет)

Отзыв о BISTRO Baguette Dr.Oetker Специале ( багет):
Багет от доктора Оеткер идеальное решение для завтрака

05.07.2017

Достоинства

Быстро, вкусно, оригинально.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Приветствую!
Мой отзыв для тех, кому надоел однообразный завтрак.
Лично я уже устала есть кашку да бутерброды с яичницой, но завтрак очень важен для меня (бешеный график и порой до вечера потом нет возможности перекусить).
Привлекла мое внимание новинка у Dr. Oetker BISTRO BAGUETTE (Бистро Багет), конечно же решила попробовать, продукты этого производителя часто в моем доме, да и с упаковки на меня смотрел очень привлекательный продукт.
Взяла вкус специале.
Значит о самом продукте.
Основа свежий мягкий хрустящий багет, вот прямо как будто только что из печи.
Начинка состоит из пепперони салями, ветчины, грибочков, сыра Эдам и овощей.
Начинка равномерно распределена по всему багету, аккуратненько так все нарезано, ну и продуктов не пожалели как по количеству, так и по качеству.
Готовится быстро. Пока умываюсь ставлю в разогретую духовку свои багеты (в упаковке две половинки багета) на 13 минут при 220С.
Корочка получается хрустящая, причем мякиш сам мягкий, во рту тает, плюс вкуснейшая начинка.
Завтрак мой заиграл другими красками, что еще могу сказать.
Всем рекомендую попробовать Багеты от DR. OETKER!!!

BISTRO Baguette Dr.Oetker Специале ( багет) фото 1 BISTRO Baguette Dr.Oetker Специале ( багет) фото 2 BISTRO Baguette Dr.Oetker Специале ( багет) фото 3

05.07.2017 16:57
Спасибо за идею хорошего, а главное нового завтрака, обязательно попробуем.
05.07.2017 16:57
Поддержу автора, буквально на днях мой молодой человек принес мне на завтрак этот багет, супер, вкус нереальный, с утра и такая вкуснятина поднимет настроение.
05.07.2017 16:57
Вот что я искала, именно такой багет. Вообще фирму Dr. Oetker знаю, немецкая, пиццу их ела, надо багет найти, уж очень аппетитно выглядит.
05.07.2017 16:57
Это прямо моя тема, надоела уже каша, да яичница с бутербродами, поищу этот багет.
05.07.2017 16:57
Я ни разу не видела таких вкусняшек, класс, хочу багет этот, уверена, что очень вкусно.
05.07.2017 16:57
Выглядит багет очень аппетитно, думаю и не только на завтрак можно его есть.